Света Федосеева

у кого есть энергосберегательное устройство Power Saver Save Electricity Energy 30% Экономьте до 30% электроэнергии ПРАВДА ОНО ЭФЕКТИВНОЕ ? ПИШИТЕ ПРАВДУ ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ МНЕНИЕ ОБ УСТРОЙСТВЕ!!!! СПАСИБО !!!!! ПОКУПАТЬ МНЕ ЕГО ИЛИ НЕТ ?

Ответы
Yaris Pro

Экономит энергию счетчик с ДУ-пультом управления.Как только вас посетит мысль, что очередной спамер пытается нассать вам в уши(а это, скорее всего, в данный момент уже происходит), так вам сразу сюда:

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!,а хотели бы достичь этого...

Марина

У НАС НЕТ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Яна Лакушева

сначало нужно ознакомиться затем тщательно обдумать и сделать свой выбор

Откорней Докончиков

скажите а вас учат все таки маркетингу или каждый придумывает что может?

Алексей Кирпий

Не знаю точно ли это оно, но сталкивался с подобным, вроде люди довольны.

Света Федосеева

а можите узнать точно что у людей такое что за прибор

Алексей Кирпий

Это затруднительно, мы в разных станах и контактов нет, я просто когда ездил в гости попал.

Света Федосеева

понятно спасибо

Alex- Z

Конечно покупать, что за вздор. В крайнем случае можно перепродать.

Света Федосеева

да где найти потом такого лоха ?

Alex- Z

Не преувеличивайте. Обязательно второй найдется.

Света Федосеева

я не спорю

Василий Марина

Да нет это всё дури деньги,лутше поставте диодные лампочки в доме.

Ол
Олег

Вы купли вечный двигатель?Поздравляю!Только никому не говорите!

Се
Сергей

сказка про белого бычка, экономия должна быть в комплексе...

Виктория Цыганкова

да не покупай..все равно 21го декабря конец света будет))))))

Света Федосеева

почему я скучная я на оборот веселая

Вячеслав Богрянцев

Будет конец летоисчисления

Света Федосеева

ну вот всего лишь летоисчесления а я уже закуски и водки припосла тогда все выброшу раз его небудет

Вячеслав Богрянцев

Пока не выбрасывай

Света Федосеева

ок пока буду смотреть наслождаться и с нетерпением ждать 21 декабря так что жду в гости !

Газинур

пять свечек на 22 квадрата-прекрасно. как сберегает-класс

Рамиль Андаржанов

да правда только покупайте орегинальное оборудования

Света Федосеева

спасибо а как знать оригинал или нет ? а у вас есть такое ?

Тамара Зарубина

Хороший вопрос. К сожалению я не могу на него ответить.

Сергей Титов

если не дорогое купи,что-бы выбросить не жалко было

Александра Кошкина (Исаева)

Если бы у меня были деньги, купила бы обязательно

Artem Unknown

очень эффективное! даже приплачивают потом! 🙂

Света Федосеева

ну и чего вы решили что это фигня что это вечный двигатель и что с этого ?вы можите нормально написать и обьяснить

Artem Unknown

китай

Света Федосеева

у нас все китай так что ничего не покупать ?

Artem Unknown

покупать дрянь не надо 🙂

Света Федосеева

спасибо

Ruslan Yakimchenko

Лично мое мнение. Это развод для приезжих:-)

Райхон Щетилина

пока сами не опробуете, советы не помогут

Сергей Алферов

Судя по названию, покупать, а там узнаете!