Ольга

что хорошее произошло с тобой за последнее время?

Ответы
Цимлянский Сергей

Когда кажется, что в жизни всё рушится, я начинаю мечтать о том, что построю на освободившемся месте.

Цимлянский Сергей

значит мне просто повезло вот и поделился рад что вам пригодилось

Ольга

спасибо) не зря говорят - нужные ответы приходят тогда, когда они нужны

Цимлянский Сергей

пожалуйста 🙂

Ольга

🙂

Sergiu Curecheru

Еслиб мы встретились то что-то хорошее произошло может быть а пока жду от моря хорошем погоды

Ольга

море это хорошо... а погода вот пока не радует

Sergiu Curecheru

Да я тоже это заметил но погода не визде одинаково

Ольга

у нас было + 15-18, потом резко -2 и снег, буря

Асадуллах Хуснидинов

Со мной каждый день каждый час происходит много хорошего! Потому что я знаю для чего живу!

Александр Шишков

Не жду когда произойдёт, лучше устроить, впрочем, если происходит само - то ценю.

Ольга

чем неожиданнее, тем приятней)

Дмитрий Князь

Слава Богу,что плохого не произошло.А из хорошего? Жив пока и хорошо.

Муслима Шириазданова

бЫЛА В ОТПУСКЕ,НЯНЬЧИЛАСЬ С ВНУКОМ ОТ ДУШИ,СЬЕЗДИЛА ПОЛЕЧИЛАСЬ

Ли
Лифтёр

Выполнил сложнейшую задачу, за что был достойно вознагражден.

Ольга

поздравляю!

Ли
Лифтёр

Спасибо. И Вам искренне желаю удачи

Ольга

большое спасибо!!! и... приятно когда с людьми происходит что то хорошее!

Светлана Леденёва

жизнь становится более насыщенной приятными событиями...

:copyright:эндрю:copyright:

Разбил машину,по ругался с женой,сгорел дом(Алигория):-)

Марина Барабанова

из очень долгой и дальней командировки вернулся сын

Марина Барабанова

вам тоже всего наилучшего

Ольга

спасибо! мой сын уже женат)

Марина Барабанова

Это очень хорошо, а мне предстоит

Ольга

мы в сентябре свадьбу отгуляли, теперь дочка на очереди

Марина Барабанова

у меня женат старший, и внученьке уже 4, а двое младших пока гуляют

Александр Агеев

Появилось желание совершить восхождение на Эльбрус

Юрий Уколов

много много неудач так что нечего сказать немогу,,

Назифа Бакиева

с внуком общалась...в аквопарке развлекались..

Ольга

супер!!!!!

Ме
Мельпомена

ничего,абсолютно предали ,уничтожили.бросили

Евгения

А со мной всегда только хорошее происходит!)))

Ольга

супер!!!

Роман Олещенко

30 лет назад я влюбился!..а остальное - мелочи!

Ольга

здорово!!!!!!

Роман Олещенко

Аха...:)

Ольга

приятно видеть счастливых людей

Роман Олещенко

Взаимно!... :)))

Ольга

😉

Елена Рыбальченко

Хорошего? Пожалуй много. Желаю и тебе удачи!

Ольга

спасибо!!!

Елена Рыбальченко

В воскресный вечер, около шести, Господь заварит кашу, и каша эта не проста. Там порция удачь тебе припасена...

Ольга

Спасибо! Это воскресенье будет вербным, так что с наступающим)

Елена Рыбальченко

О том и речь!!!

Ольга

у меня вербочка как раз распустилась

Елена Рыбальченко

После паски в понедельник утром, выйдя на улицу внимательно смотри, кто из животных первым попадётся на твоём пути. Собака- друг в этом году или друзья появятся близкие по духу, кот- в дорогу собирайся, будет путешествие судьбоносным. Птица- год пустой, мужчина- придётся много потрудится, а женщина -держи ухо востро, Весь год во лжи и зависти будешь кружиться.

Юлия Савчук

ребенок получил диплом на краевом конкурсе

Ольга

поздравляю!

С П

сдал налоговую и бухгалтерскую отчетность

Dmitrii Davidoff

пока что нечего...ну или будет ясно потом