Старый Радиолюбитель

🖼 «Сапфир» - сорт картофеля, который вывели челябинские ученые!
Фиолетовый клубень не боится холодов и долго не портится. Также он устойчив к вредителям, поэтому имеет высокую урожайность.
Сейчас уникальный сорт картофеля проходит различные испытания и, возможно, уже скоро «сапфир» появится на столах россиян.Порадуемся за земляков?

Ответы
Мишка Квакин

Глазки глубокие на клубнях, неровности, вряд ли порадуют хозяек, да и фиолетовый окрас мякоти настораживает

Анна

Когда появится,тогда и порадуемся. Пока в магазинах российского хорошего нет

Александр

Сначала отведаю, восхищусь потом. Если вкусный, конечно!

Александр

Вот и вывели, чтоб экология не мешала лопать! Заказал картошку по тырнету, в дверь тук-тук, открываешь, а там картохи на ножках, ручонками машут, на спинках выцарапано - "перегон" и твой адрес! 🥔🥔🥔🥔🥔🐿️

Светлана Костина

Только пусть сами едят,а то мы с их картошки светится начнём,а потом облезем.

Старый Радиолюбитель

ладно Светлана не дадим вам картошки

Светлана Костина

У нас своя есть.

Александр

А я возьму! Если светится будет, вместо ночника положу на тунбачку!

Aлизе

Порадуемся! Описал бы кто ещё этого сапфира вкус..))

Старый Радиолюбитель

Попробуем опишем

Aлизе

Хорошо

Ал
Алексей

гмо поди с генами скорпиона или другой нечисти

Ук
Уклава.

земляки, ещё давайте моркву. свеклу и горох.

Ук
Уклава.

ждём.

Таяна

А мошек от него нет, когда портится?

Старый Радиолюбитель

пока не знаю

Таяна

Если есть - пусть переделывают...

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не буду я за них радоватьсч

Наталья

Главное, чтобы вкусный был

Марго Беккер

😜✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Лидия Остапенко

Где можно приобрести?

🇷🇺Anna😊

Хорошо, молодцы!

Улугбек

Не завидуй...

Арина Смолина

А как же

Комета

Круто👍

Галина Смирнова

👏🌷

Е. К.

👍