Gasan Gasanov

девченки, а как вы умудряетесь в своих сумочках еще что-то и потерять?

Ответы
Александра Зеленова

А Вы видели те сумочки ? А сколько там нужных вещей ? Там самой можно потеряться ! 😄

Gasan Gasanov

может.... светофор и вообще внутреннюю подсветку?

Инна Воронина

Я однажды контактную линзу в глазу потеряла! Про сумочку уж молчу...

Светлана Светлая

В женской сумочке есть все, кроме порядка, поэтому и умудряемся))

Gasan Gasanov

так это не только мы бардачники? у вас самих в сумочках черт ногу сломит?

Светлана Светлая

да, но это только в сумочке! Все носки у нас вместе у нас на одной и той же полочке!

Просто Вишенка

зато там всегда находятся неожиданные вещички)))

Gasan Gasanov

че.... фантики с прошлой свиданки и забытый им галстук тоже необходимо прятать в сумочку?

Просто Вишенка

Вы мою сумочку со своими карманами не путайте....

Gasan Gasanov

м-да... а галстук, все-же жалко... ручная работа, плетеный шелк... а не ваши колготы и колечко, что собирался подарить...

Просто Вишенка

Не смешите мои листочки. ... колечки мне дарят до того, как забывают галстук. ....

Gasan Gasanov

у-ф-ф-ф... значит это была другая....

Просто Вишенка

Не помните по чьим сумочкам шарились, ныкая галстук????? ((((

Gasan Gasanov

лезть в чужой карман? моветон, однако...

Нина Курбатова

аммое главное, найти в нужное время

Gasan Gasanov

сумочку?

Нина Курбатова

И сумочку тоже

Gasan Gasanov

а... часы , трусы бронежелет и мобильник...??? тоже там???

Елена Василенко

Очень просто

Gasan Gasanov

эт вам че... подсветки в сумочках не хватат... или делать их нуна ишшо меньше?

Павел Примаков

БЫВАЕТ

Gasan Gasanov

а... не слишком часто?

Павел Примаков

у них спросите