Вадим....

Опишите пожалуйста каких стран предпочитаете Вина,и хотели бы вы видеть на прилавках большее количества вин чем Водку.?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О, кстати)) Приветствую румыно-шотландского коллегу) Я Вас сегоня вспоминал)--и в частности именно по причине полного отсутствия у нас на прилавках румынских вин--но это ещё полбеды, честно говоря их и при союзе было мало--слава богу что у нас ещё есть какие-то молдавские вина)--но ведь и болгарских, которых раньше было много, сейчас просто такой ммизер что стыдно--только не знаю за кого)--наверное за наших импортёров!--это удивительно что к нам валом валит вино из Испании, Франции и Италии и даже из нового света полно--а от ближайших соседей мы ничего такого не видим! Почему так сложилось мы конечно можем предполагать)--но что толку предполагать , конечно же ситуацию надо бы менять)--Вы на это намекаете, так ведь?))

Вадим....

посоветую вам один сорт,этот сорт очень приживаемый ( зайбер)..экологический сорт винограда ..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это наверное не то что сложно найти--а просто невозможно!--видимо это дорогое вино)

Вадим....

нет Александр..оно прививается даже от лазы..этот сорт вы найдете на юге румынии

Вадим....

🙂

Le
Lee-Стричк@

Испания, Чили, Новая Зеландия. Крымские.вроде вин и так немало сейчас.

Доктор Косигач

своё--форэва!!

Le
Lee-Стричк@

Ну, я не столь патриотична)))

Доктор Косигач

своё --это своё

Людмила Лукашенко

Предпочитаю натуральные крымские вина, минимум 5-и летней выдержки.

Вадим....

знаете сорта?

Людмила Лукашенко

Изабелла, Мускат белый Красного Камня, Шардене, Кабарне,

Вадим....

хороший выбор!

Таяна

Хотелось бы видеть больше соков, чем алкоголя

Наташа Найдич

Вина чилийские👍👍👍

Вадим....

принято

Наталья Феклистова

Италия,Грузия (домашние вина)

Жгучая Крапива

я не употребляю алкоголь...

Валерий Шилов

для меня алкоголь - яд.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вино домашнее

Дима

А если нет, то всегда есть пьяный тариф)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я прячу телефон и не могу найти)) потом

Дима

То потом....))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂) все то ты знаешь

Дима

Догадываюсь)

Maria Smirnova

Грузия)

Вадим....

вы знаете сорта?

Maria Smirnova

Немножко😉