Ал
Александра

Самая опасная славянская нечисть - это кто?

Ответы
Константин Марсов

Пожалуй, Кощей Бессмертный. Его крайне сложно убить, т.к. смерть надёжно спрятана на конце иглы, игла в яйце и т.д. В союзниках у него могущественная ведьма Баба Яга. Хотя, в некоторых сказках она может выступать и врагом - именно она сообщила Ивану Царевичу способ убийства Кощея.

Warlock

...Пардон.. А что такое Нечисть ??.. Если про домовых . леших . кикимор.. ?.. И вообще.. Что такое нечисть ??.. А люд сам по себе чист ??.. Козлы и уроды.. Редко встретишь тварь достойную уважения..

Андрей Литвинов

Бабяга хотела хорошо жить, водяному просто скучно, домовой следит за порядком в доме, леший заботится о лесе и жителях онного, а змей обычный распи...дяй. чего тут опасного

Андрей Литвинов

Работает, еще как работает.

Ал
Александра

Нет

Андрей Литвинов

Не соглашусь

Ал
Александра

Хорошо

Ѻлегъ

Саша, у славян, даже самая жуткая нечисть не может причинить вреда человеку твердо стоящему на Золотом пути Сварога. а самым жутким является Аждая

Анатолий

Пусть она для начала помоется и станет чистью. А там уж посмотрим, может и не так страшен чёрт, как его малявки...)))

Алексей -------------

Самые плохие поляки дед рассказывал после войны а я увидел когда через польшу ехал на поезде после них окраинцы

Indees Rybckin

Это зло, которое сидит в том, кто его отхлебнул, а не те, кого показывают по телевизору хоть с какой стороны!!!

Го
Гоп-Оп

поляки...католики и вечно обиженные- лезли как гиены урвать у всех соседей-у чехословакии..у литвы..у ссср

Го
Гоп-Оп

и где я соврал..а кто вернул литве вильнус...украине- львов...а кто отнял у турок и татар- причерноморье

Игорь Крайнов

Тоже мне спросили.. Славяне фантазеры не хуже индусов . Кто ж ее разберет, эту славянскую нечисть 🤷‍♂️

Игорь

Самый крутой в Нави - Кощей/Чернобог/Ящур, а лихоманки, кикиморы и лешие - обслуживающий персонал 😀😀😀

Андрей

Из мне известных, опаснее Лешего никого не встречал. Это самый опасный объект в лесу.

wd
wokday disert

их много и за такие вопросы в место самообразования можешь к ним присоединиться

Ал
Александра

Что я могу, я знаю сама. А ты за словами следи 😏

wd
wokday disert

так хули ты здесь находишься всё ещё

Ал
Александра

Ещë что сможешь высрать 😏?

wd
wokday disert

если у нас с тобой был интеллектуальный бой то у тебя не было бы оружия 😏

Ал
Александра

У нас бы его не было, не люблю общаться или спорить с теми, кто мне пишет бяки с первых строк 😏

Евгений Шевченко

Все милые.. и Кикиморы и Бабушки Ежки.. изумительные, если не ссать.. вместе чай

Ал
Александра

Не все милые

Евгений Шевченко

плохих не встречал... Саш, если ты вредничала может поэтому у тебя че-нить наперекосяк?

Ал
Александра

Минимум в половине моих проблем виновата я сама, но к нечисти это отношения не имеет.

Евгений Шевченко

я не так чтобы ангел, но и не нечисть... тебе бы понравился.. играл на гитаре, баяне, скрипке, саксе, ударные конечно и пианино и еще все))) спел бы тебе серенаду

Ал
Александра

Вот серенады мне точно не нужны

Виктор Шаламов

Кикиморы в болоте... Защекочут до икоты и на дно уволокут. (В.С.Высоцкий)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да кто ж его знает-то? никто табель о рангах не составлял...?🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ого...можешь мне рассказать?

Ек
Екатерина

Герман Шендеров автор,называется "кукареку",слушай сам😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

рассказ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, понял

Мужчина

Супостат....🖼 отведай силушки богатырской 💪👊)))😅

Сергей

Не было у Славян никакой "нечисти". Это всё - "христианство"...

Дм
Дмитрий

Всякая нечисть есть ересь, мракобесие и опиум для народа)🙂

Андрій. Ми З України!

Самозванная славянская нечисть. Московия, Орда ханская.

Mass. Тerr

Хохлы. Вовремя не затоптать - плодятся везде, как клопы