Марина Веселова

Насколько сильно вы судите о человеке по его внешности?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный может содержать ненормативную лексику (мат).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Сергей Майгуров

Соты
Чтоб наблюдать природы все красоты,
Купил пчелиные я соты.
Я сотый раз гляжу на мир сквозь соты,
Но вижу в сотах лишь пустоты.
За красоту – стою горой.
Вокруг меня пчелиный рой,
Жужжат: могилу себе рой!
Я отбивался, как герой.
Уж на лице моём красоты,
Виной тому, конечно, соты.
Ну-ка зеркальце скажи,
Красоту всю покажи! 14.03.2006г.

Наталья Бондаренко

Не сильно. Бывают, моменты, когда человек болеет, испытывает дипрессию, в материальном затруднееии, больше заботится о близких, живет в малодоступной местности, с работой, с временной ситуацией связан его внешний вид, который нам вдруг не приглянулся

Чеширский Кот

15% 90% все зависит от методологий и самого понимания суждений !! Хотя внешность человека может мне на 90% расказать о его жизни ! На принятие решения общаться с ним или нет ее внимание минимально !

Larisa Prokopieva

Внешность о многом говорит, например о материальном статусе, о аккуратности, о вкусе,об отношении к себе как личности, о уважении к людям и т. д.Не зря ж говорится "Встречают по одёжке....."

Ка
Кать

Обращаю внимание, наверное, только на неопрятность, а так к внешности и внешнему виду никогда не приглядываюсь, никаких мелочей не замечаю никогда, не знаю почему.. исхожу из общения..

Дина Орлова

По внешности не судим, потому что у каждого разные материальные возможности. Самое главное, чтобы было чисто и аккуратно. Привлекательность бывает обманчивой и красота пустой.....

Ва
Вадим

говорят первые 10-15 секунд самая верная оценка человека конечно смотрю что собой человек представляет если предстоит общаться и т п если без продолжения абсолютно равнодушен

]~
]~[∆¢Tя

Если ни обколот с ног до головы татуировками, не понацепил на себя пару тон железа и не выкрасил волосы в какой-нибудь жуткий цвет, то по внешности никак не сужу

Виктор Шаламов

Сильно сужу. Сразу говорю как Ноздрёв Чичикову: "Ты известный прохвост. Будь я твоим начальником давно бы тебя повесил на первом телеграфном столбе" (Шутка)

Роман Викторович

Внешность на самом деле отражается внутреннее состояние человека. В молодости не так заметно, но с годами все больше на внешности проявляется

Аркадий Южный

По внешности я могу судить лишь о его душевном состоянии на данный момент времени и наличии некоторых заболеваний проявленных на лице и теле.

Игорь Журба

По внешности вообще не сужу! Будь хоть в порче обшитой золотом с брильянтами! Главное человек чтоб был добрым не корыстным и с чистой душой!

Ле
Лель

Внешность - это облик контейнера, в котором живет разум. Если у контейнера разум спит, а мозг работает всего на 2 %, то каким может быть облик?

Вика

Только об опрятности, это свидетельствует о самодисциплине и уважении себя и впоследствии окружающий, остальное кому как комфортно

Александр Забавин

не насколько я сужу о человеке по глазам и по тому насколько с ним интересно общаться

Da-Show

У красивого и обаятельного человека, большая фора в общении, но это и их проблема, мало стимулов, возможно, не адекватное считывание.

Александр Луньков

Насколько сильно, не измерял. Выражение лица, осанка, походка, жесты и особенно глаза, могут многое рассказать о человеке.

Сан Саныч

Минимально . У одних внешность можно сильно изменить влажной салфеткой, у других иногда не сразу заметна красота

Эдуард Фишер

О человеке? Смотря в каком ракурсе! Если по работе то за этим Дрес код смотрит! Если на отдыхе -то пофик!

А Нам Пофиг

не сильно, но .... можно понять, что тщедушный не сможет поднять большой вес. какие то выводы делаю