Людмила Долгих

О боже мой.какая скука.На Спрашке вашей тут сидеть.И на манитор свой пристально глядеть.Какое низкое коварство.Сюда без дела заходить. И тут же время.проводить.Себя ругая и кляня.Зачем же нахожусь здесь я 😴.

Ответы
Сергей Z

немедля Люда прекратите весь свой словесный суицид..ведь все что вы говорите - стыд..ведь то блаженство что случилось когда вы в спрашку обратились вам хочется бесстыдно повторять а нам не хочется такую..почти кросотку неземную - терять

Людмила Долгих

Сергей браво.👍Ваш стих затмил все на свете.И перед Вами я в ответе....

Сергей Z

не стоит так уж приземляться..достаточно поклона в пол..от вас на самом деле нам хотелось..взгляд добрый прямодушный ну и обильный сытный стол!))

Алексей Генералов

А мне приятно видеть Вас
В шелках и в зале серпантинном
Кружась, Вы вальсе быстром…
Пардон! Фантазия моя бьёт через край…
Вы задали вопрос себе иль нам?
И к уважению здешних дам…

Людмила Долгих

Что Вам ответить я могу.Вот посижу немного и уйду.....Вопрос я задала для всех.И я имела тут успех.Вопрос мой всколыхнул и женщин и мужчин.На то имелось множества причин.

Алексей Генералов

Ну что же!? Ваш уход здесь никого не обесчестил
И для Вас скажу одно – Я Вас заметил!

Людмила Долгих

Благодарю Вас сударь от души.Мои стихи не очень уж плохи.Коль Вы заметили меня.Хоть не прошло всего и три дня.....Ух выдохлася я.

Людмила Долгих

Спасибооо 😀

Геннадий Рябков

А вот мой дядя мозг не парил,
И Спрашку без проблем оставил.
Теперь в Ютубе день и ночь,
Там комменты писать не прочь.
А чтоб не отрываться, кстати,
Он в памперсах лежит в кровати...

Людмила Долгих

Ух ты.Браво Геннадий 👏

Роман

Какие пламенные речи, манящий сладкий тон, слегка зажгу я молча свечи, несмотря на моветон: гостей листая списки, врезается во взгляд, обнажите мягко сиськи, что радует меня 🥴

! Птаха !

Затем, что Вам нет дела до дела!
Затем, что Вам желается от скуки,
Привель кого-нибудь за руки,
Которые, так же в ответ, напишут
Те самые необходимые Вам "буквы"!

Людмила Долгих

👏 👍 💐 Птахе.

Валериан Загородний

Болезная моя, ну чего же ты маешься здесь? Иди в фэйсбук, там помойка укровская, отведи душу, погрызись с цэевропейцами!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооот.. видите .. как спрашка на вас повлияла.. это ж не спрашка а МУЗА для вас.. он какие стихи сачинились🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Затем, чтоб после злого дня свои нервишки успокоить, себя на мирный лад настроить, ну и порадовать меня.😁

Людмила Долгих

Браво 👏.Хочу радовать каждого из Спрашки.Спасибо.

Владимир

И вам спасибо и доброго вечера!😘

Александр Жданов

..вот так же думала когда то, когда не в шутку занемог, увидев стройную шотенку со взором пылкости тревог..

Александр Жданов

надеюсь полосы не совсем равноценные..

Людмила Долгих

По разному бывает.Все как и у всех.

Александр Жданов

главное, чтобы темные не расширялись...

Людмила Долгих

Желательно 😄

Александр Жданов

надо просто их перебегать побыстрее ..

Мишка Квакин

Коварных много, здесь, не спорю и провокаторов полно.... И диалог вести не стоит.... И обольют тебя дерьмом

Людмила Долгих

Ой.уж Вы очень громко сказали.Неужели здесь все плохие.😴

Мишка Квакин

Не все, но много

Людмила Долгих

Попадаются.но мало.

Надежда Борисова

Ведь ради страсти тут сидим и в монитор мы все глядим.и спорим играючи любя.ведь не достанут не фига.😁.

Вера Гудкова

Женщин здесь много славных!!! Вы тоже приятная женщина🌷

Людмила Долгих

Будем со всеми общаться.

Вера Гудкова

Вы давно на спрашке?

Людмила Долгих

Три года уже.Все хочу закончить.И не получается.

Вера Гудкова

Бывает, хочется уйти.

Эм
Эмма

Ради Онегина Людмила. С утра как-будто бы бескрыла. Ну а позже за столом тостом окрылишь весь дом.

Людмила Долгих

Моника.Вы просто поэт.💐👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чтоб скучно не было , нужно создать что-то интересное . Вот хотя б на видео свои стихи почитать ))

Вячеслав Казаков

Верно-СКУКА. Ухожу баиньки-пока. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

Людмила Долгих

Спокойной ночки.Сгинь похоть - нечистая сила.

Лю
Любовь

Почти Пушкина! Только мОнитор.. а так все остальное супер, и голову не надо ломать с рифмой!

Людмила Долгих

Спасибо Любовь.🥀💐💐💐

Са
Самсон

Живёт моя отрада В высоком терему А терем тот высокий Нет ходу никому...

Людмила Долгих

У отрады.есть сторож у крыльца.Не кто не загородит Самсону - молодца.

Са
Самсон

Была бы только тройка Да тройка порезвей Была бы только ночка да ночка потемней....

Людмила Долгих

Тройка здохла.Дождь идет.Вот такой водоворот.

Са
Самсон

Мокрому дождь не страшен ..

Людмила Долгих

Где ж Вы так мымокли.Не сидиться Вам на месте.

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе, но ты уходишь....

Са
Самсон

Не подскажете как найти нофелет?

Николай Мардвинцев

Отдыхаю чуток.Вопросы не задаю,читаю и анализирую - Кто дурней меня....

Людмила Долгих

Ну что.Зделали выводы 😴

Николай Мардвинцев

Как вам сказать - Хватает "нашего брата"...

Людмила ...🇷🇺

Тоска.. Унылое безделье.. А ведь виной всему с собою времяпровождение

Людмила Долгих

Хоть доброе слово Вами сказано.А то все больше критикуют.Спасибо Людмила.

Людмила ...🇷🇺

Сейчас люди злые... И глупые. И самое ужасное, не стесняются своей глупости и необразованности

Людмила Долгих

Людмила.я хоть и не професионал.но стараюсь.чтобы было весело.

Людмила ...🇷🇺

Я тоже, за любой кипиш, кроме голодовки😉

Людмила Долгих

Неее.Голодовку нам не надо.😃

Андрей Будняев

Тогда Вам надо в деревню,где скучал Евгений Она ж прелестный уголок!

Юра Пашков

Ну можно два дела делать писать и смотреть телевизор, пить чай, есть