Чеза Набля

Не вы ли давеча пруду бежали изменившимся лицом?

Ответы
Ник 137

Ну да....окуда "Няше" знать, что речь о графине Софье Андреевне Толстой, которая хотела утопиться, получив известие о смертельной болезни Льва Николаевича....это строка из телеграммы в московскую газету, которую Ильф с Петровым грязно стибрили для Бендера.....

См
Сме

Ник..пруф в студию...Толстая бросилась топиться в пруду после того..как получила записку от Льва Николаевича...прощальную...это потом стало известно...что граф... простудившись... умирает от воспаления лёгких на станции Астапово...

Ник 137

Мадам...Вы меня пугаете......ну да, я слегка упростил....

См
Сме

сэр...как я вас могу напугать...под моим взглядом тают даже самые хладнокровные..могут смутиться...да масса еще эмоций...но испуга никогда не замечала)))....

Ник 137

Но согласитесь.....Наплевав на Даля, так ловко оперируя Толтого знаньем бытия....Что ожидать в дальнейшем?...Анализ точки невозврата на сфере Горизонта временных Событий?.... 🙂 🙂 🙂

См
Сме

вы нарисовали мрачную картину...я наплевала на Даля...что то там оперирую Толстым...ужос..летящий на крыльях ночи..а не няша))...

Ник 137

Ну, ненавижу я это слово, когда им кто-то называется....по Далю, "няша" это грязь, болотная вонючая жижа......извините.....

См
Сме

Ник..это всего лишь..тысячепятисотый никнейм на этом сайте..не ворчите...я тоже не люблю..когда умные мужЫки ворчат))))))))...

Олег Cубботин

Ты сама хоть понимаешь, что это выражение означает, или просто скокипастила его откуда-нибудь?

См
Сме

это классика.."Золотой теленок")))))))..

См
Сме

😛

Танзиля Адайбекова

Нет,это была графиня,телеграмму получила:"грузите апельсины бочками"

См
Сме

😄 🌹

Ухожу \

Да что вы извольте , мы были в постоле и шли по арбату совсем не спеша

Неизвестно Неизвестно

Я,наверное с трени бежала пить протеин пока не прошло 20 минут

Роман

графы не бегают, сломя голову. Не их это, графское, дело! 🙂

См
Сме

🙂

Алексей Сергеевич

чё???? какое то непонятное предложение из набора слов

Панк Грязный

Ах правы вы, мне срать хотелось, до дому было далеко

См
Сме

чувствую...я теряюсь от восторга...неожиданно...

Панк Грязный

Здесь нет серьёзных рифм и доблестных порывов, здесь нет прекрасных дам и доблестных мужей, скажите отчего вам это всё так мило? Ведь это шутка лишь и боле ничего,,,

См
Сме

спасибо..откровенно))..вы грязный панк...хотя душою чист..скорей всего))..

Панк Грязный

Ну не всегда я чист душой бываю, греховных помыслов достаточно в мышлении моём, но в рифмовании слогов и слов нет фальши одеяний, спасибо Вам, удачи Вам во всём!!!

См
Сме

вы явно неплохой...наверно даже истинно хороший..зеркалю ваше пожеланье вам...аревуар!!!!!!! 😘

Даниил Бутко

конечно я,ведь мы все дети,которых создал на Отец

Вова Шарапов

когдя я спрыгнул с балкона в женский трусах?нет

Лучезара Фотоновна

Заседание продолжается зпт миллион поцелуев

См
Сме

всем дамам... 🌹

Лучезара Фотоновна

угу... взаимно... 🌹

Василиса Мудрая

какой вежливый джЫнтльмен)) благодарствую

Хатомченков Сергей

Лед тронулся тчк командовать парадом буду я.

Хатомченков Сергей

Заседание продолжается.

См
Сме

в каком полку служили?...

Хатомченков Сергей

Почем у вас огурцы солёные?

См
Сме

вам для еды?..тогда пятак)))))).. 😛

Хатомченков Сергей

Ну, хорошо, дайте, два! 🙂

Сергей Дерков

:-D-я изменившим лицом-только после интима....

Kира

Это такой вид зарядки у племенных графинь)))

Дима Жумагулов

а вы видели и я вас там же похоже видел..))

Кристина Ульянова

Я просто спокойно шла, вам показалось!

Мадлен

пруд дрожал лилиями и меня не огорчил

Серж Наумец

Отнюдь не я... Вы верно обознались...

monya fid

Грузите апельсины бочках.тчк мать

См
Сме

😄

monya fid

И не делайте из еды культа мать!!!!

См
Сме

Не надо оваций!

monya fid

Заграница нам поможет мать!!!Союз меча и орала!!!!

См
Сме

я дам вам парабеллум))..

Ив
Иваныч*

неть мы грузили апельсины бочками

См
Сме

наши в городе есть?..