Сергей Логинов

Картина «Три богатыря» Васнецова. Илья Муромец подносит ладонь ко лбу, смотрит в даль и говорит «Вижу, что в кустах сидит Соловей-разбойник». Добрыня вытаскивая меч сказал «Нужно ему голову отсечь». А что сказал Алеша Попович, как думаете?

Ответы
Елена Данилова

У нас по другому))) Картина И.Репина "Три богатыря"
Илья Муромец (приложив ладонь козырьком к глазам и вглядываясь):
- что за хуй по полю скачет???
Добрыня Никитич (вынимая меч из ножен):
- надо дать ему пизды.
Алеша Попович (в сторону):
- как бы нам пизды не дали, надо съебывать в кусты...

Go
Goosha

илья мур-на горизонте баб не видно! добрыня-придется делать как вчера! алеша-не дамся изверги,не дамся!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Илья - вижу кодла валит! Добрыня - опять драка будет! Алёша - опять люлей подвалят!))

Сергей Логинов

В те времена это было обычное дело.

Виктор Стёпин

Может пусть к батюшке в церковь его отведём. Глядишь и раскаиться

Сергей Логинов

Таких пряником не возьмешь.

Виктор Стёпин

У любого не святого, есть свои слабые места

Антонина Вожова

Не надо голову отсекать,он нам ещё пригодится.

Сергей Логинов

Можно и гуманней с ним разобраться, кое что у него забрать.

Антонина Вожова

Зуб?

Антонина Вожова

Гуманно,по любому лучше,чем без башки остаться.

Ксана Третьякова

Сочинять можно до бесконечности.....сказки))

Nikolai Garskov

У всех позвоночных есть, хотя бы рудимент. Вот есть ли в нем мозг, вопрос!)))

Ксана Третьякова

Многого хочешь!)) Чего там мозгу делать?))

Nikolai Garskov

Как это? А почему собаки и кошки вопят если им на хвост наступить? Там самые главные рецепторы, отвечающие за удовольствие и любовь!

Ксана Третьякова

А думают все не хвостом, а головой))

Nikolai Garskov

А я не про мысли, а выражение чувств, пришедшее через рецепторы благодаря инстинктам.

Ирина Королева

Не ведаю... Я другие сказки люблю.

Сергей Логинов

Так это не сказка, это былина

Ирина Королева

Буду знать

Сергей Сергей Журавов

а может пойдем пивка попьем..

Сергей Логинов

Чтобы Соловей нас тепленькими взял.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Погодите. Вдруг помешаем

Сергей Логинов

А кого же еще. Вы же подняли вопрос о нужде.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоп. Вопрос подняли Вы. Я только подметил воспитанность богатырей

Сергей Логинов

В вопросе про нужду ни сова нет, это Ваша тема.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда я знаю, что там ест

Ви
Виктория

да ну нахрен, поедем мимо

Сергей Логинов

Выходит он защитник разбойников, грабивших народ, а почему?

Мири

Не знаю, к сожалению

Сергей Логинов

А точного варианта и нет, я знаю более 10 разных вариантов, про Соловья, Горыныча, Рать врагов и пр., так что самому нужно придумать.

Мири

Типа, нас рать?

Сергей Логинов

Трое ратью быть не могут

Мири

По определению-да. Но вот по факту)))

Сергей Логинов

Как раз по факту и не могут.

Мири

Да как скажете))

Сергей Логинов

Я же сказал, что нет точного варианта, каждый сам мыслит. вот к примеру, Илья Муромец подносит ладонь ко лбу, смотрит в даль и говорит «На горизонте появился Змей-Горыныч». Добрыня вытаскивая меч сказал «Нужно с ним разобраться». А что сказал Алеша Попович, как думаете?, что он сказал, везде по разному.

Александр Ипатов

ПОБЛИЖЕ ПОТПУСТИМ

Сергей Логинов

Так он же сидит в засаде и никуда идти не собирается?

Александр Ипатов

ЗНАЧИТ В ОБХОД

Сергей Логинов

И почему все же, основная масса людей считает его трусом, как трус мог стать богатырем?

Александр Ипатов

ОН НЕ ТРУС ЗАСТЕНЧИВЫЙ

Сергей Логинов

А какая разница, раз стесняется сразится с разбойником, который губит людей, выходит что стеснительный трус.

***Kym***

..свисток отобрать

Сергей Логинов

Может что посущественней, чтобы не свистел?

Валерий

А не пора ли съе@я?

Сергей Логинов

По твоему выходит, что три до зубов вооружённых богатыря обкакались при виде одного безоружного разбойника?

Валерий

Про всех не говорю. Только про Алешу Поповича.

Сергей Логинов

А с чего взял, что самый умный и хитрый богатырь является трусом, какие основания?

Валерий

Это шутка просто. Был такой анекдот.

Сергей Логинов

Я в свое время знавал не менее 30 вариантов, и трусом был он только в одном.

Олег

На х...он нужен нам

Владимир

спроси у него

Сергей Логинов

я и так прекрасно знаю.

La Testa

Не знаю

Сергей Логинов

А точного варианта и нет, я знаю более 10 разных вариантов, про Соловья, Горыныча, Рать врагов и пр.

Ferro Et Igni

забыл)

Сергей Логинов

А что помнили?