Бывает И Лучше..!

Какой сегодня праздник 11 Ноября, пятница • День окончания Первой мировой войны 104 года • День написания бумажных писем • Международный день фитнеса • День экономиста в России 257 лет • Всемирный день шопинга • Всемирный день оригами • Международный день энергосбережения • Всемирный день мини-лыж • День работник восстановительного поезда • День военного пенсионера • День холостяков • День «метал-музыки» • День шоколадных палочек • День десертного мороженого • День красной помады • Именины у Анастасии, Марии, Анны, Андрея, Афанасия, Василия, Виктора, Ивана, Кирилла, Алексея, Павла, Николая, Тимофея, Евгения • Аврамий Овчар (Анастасия Овечница)____Поздравляю.!!!

Ответы
Angel Ok

а еще сегодня день рождения у Самого Вредного Неподарка! его и отмечать будем

Бывает И Лучше..!

Это кто.?

Angel Ok

Вот наша Звёздочка
sprashivalka.com/9494961 и sprashivalka.com/9527089

Бывает И Лучше..!

Нет.!! Они в ЧС.. Там праздников нет..

Angel Ok

🤣🤣🤣 да, она такая

Владимир Должиков

о! я сегодня уже написал, отправить осталось))

Сергей Гиперион

Не частите так. Стопки не успевают наливать.

Бывает И Лучше..!

Только за один, можно..

Сергей Гиперион

нет уж.. за се так за се

Бывает И Лучше..!

Многоооо..)))

Сергей Гиперион

ничё птерпим))

Бывает И Лучше..!

Жаль вас..)

Сергей Гиперион

А вот не надо тосты писать)

По
Половинка

День красной помады !!!! Урррраааа !!!!!!

Бывает И Лучше..!

Поздравляю.!! 💄

По
Половинка

Ага ...принимаю пРоздравления...

Гутен Морген

Ну. За Настю Овечницу.

Бывает И Лучше..!

Пока день не кончился..

Fi
Filoped

За это надо выпить!

Бывает И Лучше..!

За что.? Тут много....

Fi
Filoped

За всё разом!

Марина Мокина

День милиции

Бывает И Лучше..!

Вчера был..

Николай Смирнов

Ух ты.