Елена Курбацкая

вчера у подруги был юбилей и ведущая предложила конкурс - все песни про осень, именинница осенняя, было спето 3 песни. может кто поможет?

Ответы
Талгат Mv

"Ты мне танец обещала в этот листопад.." (Ободзинский). "Листья жёлтые над городом кружатся...", "Что такое осень? Это небо..." "На ковре из жёлтых листьев в платьице простом..." и т.д. и т.д.

Елена Курбацкая

ну хоть немного слов напишите. вспомнила - не плачь ты осень безутешно, как перед злом, перед бедой . я знаю ты бываешь нежной и золотой и золотой.

Талгат Mv

"Вот и осень, и дождь в окно стучится. Вот и осень, улетают птицы..."

Елена Курбацкая

осенний поцелуй- Пугачёва

Талгат Mv

"Осенние листья кружат и кружат..."

Елена Курбацкая

осень, осень,ну давай у листьев спросим, где ж ты май вечный май

Владимир *********

У Розенбаума есть чудесные песни Осень...... Вальс-Бостон..... Пусть осень не кочается... послушайте , вам понравится.....

Елена Курбацкая

спасибо. уже про зиму надо петь, а повода нет

Lena Mariupol

Осенние листья кружат и кружат в саду....Пугачева восхитительно перепела.

Елена Курбацкая

Да . я вспомнила

Lena Mariupol

Вот и лето прошло,словно и не бывало!)))))

Lаzy

на мой взгляд,прекрасная песня про осень...http://my.mail.ru/mail/vadymbor/video/_myvideo/59.html

Wislav Шнеле)))

Осень, осень, ну давай у листьев спросим...

Газинур

осень жизни-она всегда внезапна. осень жизни-как много дел назавтра

Lena Mariupol

Осень пришла в Москву..."Московская осень",Александр Иванов

Елена Курбацкая

отлично. скачать можно всё. а вот вспомнить....

Ма
Мария

так и тексты есть)

Елена Курбацкая

Я понимаю, вспомнить из головы в непредвиденной ситуации.

Аг
Агата

и снова третье сентября..вот..Что такое осень,это небо..

Елена Курбацкая

Да,да. Конечно. Без них нельзя.

Wislav Шнеле)))

Последнюю осень (ДДТ), У природы нет плохой погоды

Елена Курбацкая

спасибо

Юрий Неизвестно

Неужели ведущая осталась на второй день

Елена Курбацкая

это вопрос с подвохом?

Инна Сотникова

Листья желтые

Инна Сотникова

))) на будущее пригодится)

Елена Курбацкая

Конечно. Спасибо огромное. Если вспомните ещё пару-другую песен, то буду благодарна. ДДТ - осень - была, Вальс Бостон и Утки - Розенбаума тоже были, ..... Не плачь ты осень безутешно - пели., Даже Ромашки спрятались... - котировалась.

Инна Сотникова

Осенние дожди, Снова птицы в стаи собираются..., Желтые хризантемы

Елена Курбацкая

респект браво

Инна Сотникова

Спасибо)