Alla Lala

"Отдадим дань памяти и уважения подвигам наших предков" - пишут путиноиды 9 мая. То есть рисовать всюду фашистские Zиги и Vау - это дань памяти? Нападать на другие страны - это уважение к подвигам предков? Сажать за слово Мир - это дань тем, кто отдал жизни за этот мир? Или ваши предки таки гитлеровцы? 😉😄

Ответы
Kaа

Смешные вы ))) Кому засрать кукушку хочешь? Если не хотят слышать, а достучаться надо, надо воевать, иначе не будет мира. Вы то не слушали нас, когда мы просили сделать всё мирно, так чем вы не довольны. Мы, в отличии от америкосов, не по беспределу лезем, мы за свою безопасность воюем и если надо будет вас стереть, ради безопасности, мы это сделаем, раз вы не можете понять по человечески

Hi
Hiреr

V и на советских танках рисовали (на бронетехнике по лендлизу которая шла особенно)

Alla Lala

где и когда?

Hi
Hiреr

🖼

Hi
Hiреr

🖼

Alla Lala

то есть отличить фотомонтаж ты не способен )))) Притом ОЧЕНЬ низкого качества.

Георгий Крымский

Тут кричали хен де хох ..я хотел телефон об стенку долбануть ..

Ол
Олег

ты не другая страна... ты страна заблукавшая...

Alla Lala

не.. я не из путинской Рашки😄

Кир Бродяга

Приветствую ...рыжую стерву

$Фантазёр$

Не неси ерунды зига))

Alla Lala

А.. то есть ты не знаешь, что всюду в путинской России пишут Zигу немецкую? ))

Alla Lala

это выдумка ЛИЧНО Вована Путина..😆 Назвать немецкую Zигу по-русски.. только тогда на русском и писали бы, чурка ты тупой.😆

$Фантазёр$

Сама ты зига

Alla Lala

нет.. Zигуете ВЫ.. путиноиды!

Дядя Снова В Шляпе

Ты же бандеровка

Alla Lala

с чего это?

Дядя Снова В Шляпе

Так показалось, всегда топишь за них

Дядя Снова В Шляпе

Да и в корешах у тебя почти одни бандеровцы

Alla Lala

то есть ты фашист ? ))) ну если топишь за путинских фашистов!

Дядя Снова В Шляпе

Бандера топил за фашистов

Alla Lala

это мнение фашиста Вовки Путина? 😆

Владимир Анатольевич

ты старуха за 70

Alla Lala

тю..как мелко.. за 80, сопляк..😆

Владимир Анатольевич

На авке актриса за 70

Alla Lala

так то актриса.. я мне-то под 90😆

Владимир Анатольевич

Я иногда думаю, что ты мужыгг

Alla Lala

а все гомики так думают..сладенький🤭

Александр Рузметов

Татаро-монголы

Alla Lala

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️

Карлсон З

🖼

Сергей Кравцов

🤣