Га
Галина

По статистике мужчин больше заканчивают жизнь самоубийством, чем женщины.Как Вы думаете почему?

Ответы
Чеширский Кот

Потому что мужчина чтоб создать семью должен положить на это жизнь. Женщине если грубо достаточно раздвинуть ноги..
Как думаете что сложнее. Поэтому при растовпнии женщина хоть завтра может раздвинуть ноги перед кем-то другим. А мужчина теряем всю свою жизнь. Иногда так что не видет смысла продолжать ибо как бы он не старался он нечего уже сделать не успеет и он посути бомж

Га
Галина

👺

Чеширский Кот

Это причина. А чёртиков можно ставить хоть милион

Альфахомяк

Потому что милые женщины, технично так и профессионально чпокают мозг мужчин. Мы мужчины вас чпокаем, а вы женщины чпокаете нам мозг. Мы извращенцы...

Га
Галина

😁

Abstrakt User

По статистике женщины чаще совершают попытки самоубийства, но редко доводят дело до конца.
Просто мужчины всё делают качественнее.

Га
Галина

🤣

Семён

А оно вам зачем, задумали покончить с собой и улучшить статистику ,.. ??? ))?

Мария Смирнова

Теряют интерес к жизни. Не знают, как решить проблему. Детишки.

Га
Галина

Слабаки

Толян. V

справедливые..пожил сам- уступи место под солнцем другому..

Га
Галина

😁

Толян. V

🤷‍♂️🌹

Со
Соседка,,

Галчонок , а ты прежде ответь , слабость это или сила воли,,,,

Га
Галина

По разному

Со
Соседка,,

не думаю

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении....

Пушистый Инквизитор

Иногда собственно из-за баб иногда иные причины...

Га
Галина

😁

Пушистый Инквизитор

Женщины в силу природы не могут осознать трагизма... Пережёвывают ситуации и дальше

вз
вячеслав зил

Либо дебилы слабо характерные,либо бухло...

Га
Галина

👍

Андрей Григорьев

Мужчины лучше знают как убить человека

Владимир Гулинский

Женщин меньше гнетёт их ненужность.

Дмитрий

Отсутствие "внутреннего стержня"!

Га
Галина

Возможно

Ша
Шальная🇷🇺

У женщин больше ответственности.

Га
Галина

Правильно

Василий Тимощук

враки, это всё !

Ша
Шальная🇷🇺

Это истина. Женщина подумает об оставшихся, как они без неё, и остановится.

Василий Тимощук

у, мужчины их, - не меньше ... а, иначе, он тряпка, а, - не мужчина !

Лисий Хвостик

Так не ебëт никто, от недоëба! 🤭

Александр S

Много свободного времени.

Га
Галина

😁

Ст
Старый

Просто у женщин жен нет

Га
Галина

😁

Ст
Старый

Знакомо?

Соня Хавшабо

😳 не слышала о таком

Armen Avanesov

Мы слабые,ранимые😆

Га
Галина

😁

Armen Avanesov

Вот вот,все вам хи- хи,а мы мучаемся!

Старый Знакомый

женщины доводят)))

Га
Галина

😁