Екатерина

Тишина- великая вещь, в ней гармония природы.До первой трели соловья...Но ведь птица нарушила покой к лучшему.Вы задумываетесь, прежде чем нарушить тишину?

Ответы
Огненный Муравьед

Терпеть не могу соловьев и не понимаю, как можно ими восторгаться. Может, они нас всех на*уй посылают...

Александр Шебалин .

Не знаю,но наш нарушает тишину не к лучшему,правда он не соловей,а кричит что он орёл.🖼

Александр Шебалин .

На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Sерый

задумывался и всегда смотрел на секундную стрелку часов..

Майя Петрова

не нарушаю обычно. а так- да.

Суфия Каримова

Смотря чем нарушить????

Ал
Алексей

ой ой философия

Михаил Левшук

Ш шшшш!!

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ирина Карпова

нет

Александр Грызлов

Да

Григорий

Да