Иванько

На каком ресурсе эффективнее, безопаснее и выгоднее искать работу? Хэд Хантер, Супер джоб, Работа ру, Авито или где-то ещё?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

А чего так заморачиваться? Я дворником влет устроился, но это же не значит, что я на зарплату живу) Айтишником зовут все время, но это ответственность, не хочу. Так, подрабатываю, но на должность в компании не желаю.

Roman K

Зависит от специальности очень сильно. Я просто изучал компании, находил понравившуюся и устраивался туда независимо от наличия вакансий

Roman K

не иначе как что-то интересное 0

Иванько

Ага, очень

Roman K

Доброе утро 🙂 Не сделаешь ли ты намёк? )

Иванько

Лс

Roman K

да, увидел )

Roman K

Я думаю, на этих ресурсах очень сложно найти работу. Обычно ищешь компанию хорошую, ищешь там знакомых - и устраиваешься

Юрий Хор. (Молодой)

Я самостоятельно ищу, анкеты подал, куда хотел бы устроиться и жду ответа.

Иванько

Так можно долго ждать, однако

Юрий Хор. (Молодой)

Другого варианта не вижу. В агенствах всё по блату. А какой для меня блат, если я бывший гражданин Узбекистана?

Всегда Котов!

HH, но вообще пофиг, они все дерут друг у друга инфу.
а на авито один развод.

Иванько

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

какая разница, если всё равно на кого спину гнуть.🤷‍♂️

Старый Волчара

Ого, не думал что поиск работы такое опасное занятие)))

Иванько

Очень

Юрий Новоселов

Работа ру, она безопаснее, но там мало что есть

Иванько

🤔

Юрий Новоселов

Она от биржи труда

Ва
Василий

А что мешает искать сразу на всех?

Иванько

Разбрасываться - время терять..

Ва
Василий

Хм... Но поиск сразу в несколких направлниях дать лучше результат

Иванько

Вопрос скорее про надёжность

Ва
Василий

О! Тогда другое дело...
Можно посмотреть отзывы.. Но это ничего не даст... Один работодатель хороший и честный, другой - типа сетевого маркетинга...
Остается надеяться на себя и уметь читать отзывы

Android

Нигде!!! Всё сплошное надувалово.

Иванько

А как иначе?

Android

Только с оптимизмом...)))найти можно, но искать долго и аккуратно надо.

Иванько

🙈

Android

Кругом разводят.

Иванько

Догадываюсь

Чужой

Если нужна работа, ищите везде.

Олег Сидорович

Везде одинаково не безопасно

Женя Эсперант

По знакомым и родственникам

Иванько

Они далеко от меня живут... А знакомые только с моей нынешней работы

Женя Эсперант

Рыбы — гороскоп на октябрь 2022 года
Октябрь окажется насыщенным на события, будет происходить много незапланированного. Зато это поможет вам добиться желаемого. Не нужно тщательно планировать свои действия, поскольку придется подстраиваться под ситуацию и менять свои планы. Продолжайте усердно трудиться, в конце месяца ваши старания будут замечены и вознаграждены. Причем ваши результаты будут значительно выше ожидаемых, что принесет вам уважение окружающих и неплохой бонус.
Вас часто будут просить о помощи, не отказывайте с советом. Но и не переусердствуйте с заботой, настало время заняться теми вещами, что приносят удовольствие вам. И уж тем более не вмешивайтесь в личную жизнь других, если вас не просили. Вы можете быть весьма резкими, выражая свое мнение, а это значительно испортит отношения.

Женя Эсперант

В октябре женщинам-Рыбам скучать не придется, они постоянно будут чем-то заняты. А если все же появится свободная минутка, стоит потратить ее на решение домашних дел и жилищных вопросов. Возможно, придется подстраиваться под других людей и немного корректировать свои планы. Впрочем, вы сами нередко будете менять свое мнение по разным вопросам. Будьте готовы к неожиданностям.
Не бойтесь брать на себя ответственность и принимать участие в новых проектах — они могут оказаться достаточно прибыльными и иметь неплохие перспективы.

Иванько

Спасибо)

★★★ Андрей ★★★

Лучше в реале искать работу

Иванько

Это как

★★★ Андрей ★★★

Ну там уже как получится

Иванько

🤦‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

смотря что вас устраивает

Иехидна 🍄

Фото только не ставьте....

Иванько

👍

Иехидна 🍄

А Вы куда претендуете???

Александр Грызлов

В центре занятости

Козяфка Гы Вооот.....

Центр занятости

Виктор Дайвер

На Фарпосте ещё

Иванько

Что это?

Виктор Дайвер

Интернет барахолка

Иванько

Первый раз слышу

Виктор Дайвер

Я постоянно там многое ищу, иногда что то продаю

Alex Dark 🇷🇺

среди знакомых

Иванько

Unreal

Иванько

😒