Alisa.komar_2014

В некоторых странах объявили об уголовной ответствености за распространение ложной информации по коронавирусу. А почему сегодня столько фейков и недостоверной информации?

Ответы
Да
Дамир

Информационное воздействие

Alisa.komar_2014

Не поддаетесь?

Да
Дамир

Поддаюсь)

Alisa.komar_2014

Интересный совет записал для нас мудрый Соломон: "Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим." (Притчи 14:15). Как считаете какой информации можно точно доверять?

Да
Дамир

Всего доброго)

Марианна Бородина

помолчим