Св
Светлана

А роза пахнет розой? Хоть редиской назови её?...

Ответы
Виктор Шаламов

Редиска розой не пахнет. Поэтому называть нужно всё своими именами, и не будешь тогда путаться в понятиях.

Св
Светлана

ну спасибо!

Гарсон №2

А ландыши? Поздравляю Вас с международным праздником 8 марта! Желаю вам Счастья и Любви! Просто о души!

Св
Светлана

Спасибо 😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему же?)) Если бы она называлась редиской' то и пахла бы редиской)). ....но точно так же))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Известны сорта у розы, пахнущие очень гадко. Не назову их, но читал про это

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надь, привет!!! Сто лет ты тут не бывала... Знаешь, у меня ведь все собаки очень долго жили - бабушка была педиатром, лечила их, как детей... Ну есть различия, конечно, - но в целом, врач для собаки у меня же дома, сильно это помогало. Я сегодня выходной (от отпуска взял), комп включен, но вожусь по хозяйству, отбегаю, "быват", надолго...

Надежда Волкова

ПРивет... не надеялась увидеться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Чичас исчезну, увы - в магаз надо а он в 2 км от меня

Надежда Волкова

очень рада.... я скоро уйду учить... а пока - время свободное - ... кстати глянь в сообщения

Вероника Зиньковская

если какашку будут называть малинкой от этого она не станет лучше пахнуть)))))

Св
Светлана

не поспоришь)))

Вероника Зиньковская

согласна)))

Сергей Рябков

правильно ,а истина остается истиной,даже если ее пытаются обойти

Св
Светлана

даже если истину называют ложью?

Сергей Рябков

как не называй ,истина при этом все равно остается истиной

Сергей Никонов

Золотой корень пахнет розой (поэтому называется родиола розовая

Леонид 獅子急 Шестаков

Почему розовый цвет -понятно какой, а вот как выглядит розоватый?

Володя

И я того-же мнения, меня хоть котелком назови-в печь не сажай.

Виктор Бахышов

И редиска на вкус как редиска хоть сосиской представишь ее

Ендурин 15

НУ УЖ НЕТ ТОГДА ОНА РЕДИСКОЙ БУДЕТ ПАХНУТЬ 😀

Св
Светлана

да...от названия многое зависит

Ендурин 15

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА БЫ МЫ РЕДИСКУ ДАРИЛИ ЛЮБИМЫМ И НЕ БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНЕЙ РЕДИСКИ 😛

Св
Светлана

а мы хлопали в ладоши и кричали Ура, мне редиску подарили)))

Ежик Колючий

редиска тоже редиской пахнет.. особенно свежая...

Св
Светлана

но роза пахнет лучше

Ежик Колючий

ну тут согласен

Константин

была б названа редиской то и запах был редискин))

Эрик Из Глазго

А редиска пахнет редиской, хоть розой назови ее)

Св
Светлана

точно))))

Олег Залыгин

Да, а водка водкой,хоть берёзовым соком назови...

Ни
Никола

сколько не говри шоколад во рту слаще не станет

Св
Светлана

действительно

Пилат Понтий

да, а мытая пися мылом пахнет, чем её не обзови...

Sergey

а море пахнет морем, и любые эпитеты бессильны.

Sergey

я сам люблю осень и цвета охры.

Св
Светлана

и я...весна только раздражает...

Sergey

конечно, особенно дороги... как после войны.

Св
Светлана

ага...весна придёт и всё всплывёт))

Sergey

весна всегда являлась пробуждением чего-то.... того же тепла.

Сергей Коваль

А ты хоть горшком назови, ток в печь не сажай))))

Св
Светлана

ну а что ещё с горшком делать?...в печь!))))

Сергей Коваль

Роза в печи просто сгарит))))

Св
Светлана

она уже не роза, а горшок....Назвался груздем, полезай в кузовок)))

Сергей Коваль

Можно на сарае че угодно написать, а туда заглянешь - там дрова))))

Юрий Михайлович Колесник

...А у редиски тоже СВОЙ запах...!!!!!!!!!!.... 😇

Св
Светлана

но у розы лучше)))

Юрий Михайлович Колесник

...Да и розы они всякие-всякие бывают...!!!!!!!!!!!!! 🌹

Св
Светлана

не спорю 😊