Любовь Кушкова

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм,алкоголизм и пофигизм.Согласны?

Ответы
Геннадий Ярошенко

Нет. Сравнение прикольное, но неверное... Не стОит продвигать патриотизм под соусом алкогольного пофигизма, если Вы сами считаете что русский мужчина именно так и ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ. Может быть это скучно, НО русскому мужику НЕ ХВАТАЕТ честности, ответственности, финансовой обеспеченности и влиятельности. Далеко НЕ ВСЕ мужики на Руси пьют до одури. Ситуация меняется и хорошо, что в лучшую сторону.

Алексей Анатольевич

Нет, не дам здесь своего согласия. Патриотизм - есть. Алкоголизм - никогда не травил себя алкоядами. Пофигизм - избавился (избавил себя - образный Русский язык) (и вообще патриотизм и пофигизм несовместимые вещи - либо одно, либо другое)

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Любовь! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Robertor52

Простой русский мужик и дебил не одно и тоже. Все очень разные и те о ком пишешь ты весьма многочислены и это удручает, ибо от этих струн попахивает убогостью( пьянство и пофигизм)

Виталий Миронов

категорически нет,не патриот но от части нравится русский минталитет,могу пить могу непить,но не алкоголик(незаввишу ог гов....а всякого) невсегда пофиг ,бывают моменты))

Юрий Бирюков

После 1917 когда уничтожили цвет нации и нормальных мужиков,которые кормили всю Россию, остался ,а кто небыл превратился в токого мужика ,о которым ты говориш.

Остап Бендер

Не согласен, кто это простой мужик, по вашему. У которого есть семья, так ему эти 3 вещи чужды по духу. Он вкалывает как лошадь, что бы прокормить свою семью.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня:Патриотизм-да,алкоголь-зависимости нет,пофигизм-частично(смотря к чему).И играю на гитаре в шесть струн.Вот такой, простой русский мужик!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А как же патриотизм- то вместе с пофигизмом? Не получается. Или я чего-то не понимаю? Ведь если всё до фени- о каком патриотизме может идти речь?

Anna Niyazova

Пофигист не может быть патриотом... Надо у мужиков спрашивать, но, думаю, струн у него гораааздо больше, тем более на которых играют)

Андрей Рачков

если патриотизм-то квасной а если пофигизм,то условный.Рискните отбрать у него бутылку водки и от пофигизма следа не останется.

Виктор Маховский

У Нас у Русских струн шестнадцать и мы на гуслях могем бацать, а вы брюзжите балалайкой!и грязными ручьми не пачкайте Нам майку.

Вася Пупкин

Нет. Люди не балалайки и эти струны уже лопнули. Патриоты на Болотной, акоголики спиваются, а пофигизм, как вера,перепоносим...

Rashid Akhmedov

Если патриотизм - это хорошо. Но м.б.национализм, шовинизм- это хужее. Правда для простого мужика думаю это не характерно

Елена Герасимова

да. или вариант как в той частушке:" у милёнка моего голова из трёх частей: карбюратор, вентилятор и коробка скоростей".

Валерий Дмитрук

НЕ согласен,слишком мелко для русских,русские мужикив большинстве своем явно не пофигисты и уж совсем не алкоголики.

Людмила Пихтовникова

Спорный вопрос?! Алкоголизм? Не факт! Пофигизм? Бывают и такие... Но, тогда ...такая баллалайка...в унисон не сиграет....

Николай Войченко

Задайте этот вопрос президенту и премьеру!!!))) И запишите на диктофон их бред - веселья хватит на несколько лет!!!)))

Андрей Дальниковский

Примитивно... Но, если на поверхности- так и кажется... А Вы-то русского мужика знаете? Жили с ним? Только без б...

Павел Ючков

Ну что Вы, есть балалайки где другие сочетания струн, напрю водка, лодка и молодка, вино, кино и домино и тд...)))