По
Половинка

Моя бабуля спрашивает у меня : "От чего или от кого у человека повышается давление, причина в чем, как найти это , чтобы устранить...не будет причины, не будет давления ???? Народ помогите ответить. А ?????

Ответы
Инф Саинт

Если ГСМ вязкий от холода, машину прогревают чтоб не заглохла. Человек не сильно отличается от машины. Нужно двигаться.

Инф Саинт

Здоровья Вашей бабуле и Вам

По
Половинка

А может быть причина в недостатке кислорода ???? Просто в нашей местности такое есть....возвышенность у нас....

Инф Саинт

Да. На высокогорье повышается уровень гемоглобина помогающий усваивать кислород. Это функциональная особенность теплокровных. Высокий гемоглобин делает кровь вязкой. С одной стороны это защита от одних болезней, а с другой это прямой путь к другим болезням. Наверное вашей бабушке разжижающие прописали. Надеюсь ни флебодию. В этом ракурсе нужно пересмотреть рацион питания на разжижение крови.

Инф Саинт

Или можно перевезти бабушку в низину. Все наладится в течении месяца. Если причина именно в этом

По
Половинка

спасибо

Владимир Федоров

Раньше были времена,а теперь мгновения,раньше поднимался член,а теперь давление.

По
Половинка

Тепереча не то что давеча

Владимир Федоров

С Забайкалья?

По
Половинка

Нееее.....700 км до него....

Владимир Федоров

Раньше там,так говорили.

По
Половинка

Так во всей глубинке говорили....

Владимир Федоров

Может быть.

(◆_◆)

Причина чисто физиологическая, а вот обстоятельства причины уже разные.

По
Половинка

Что такое обстоятельства причины ???

Ас
Асмолов

апрости ноп ц ивонк бвбауки мтохщгоа еки

Это Я

Нууу, ты ж умная) сама знаешь

Это Я

Людмила, спокойней... Это я так на тебя действую😁?

По
Половинка

ты ...ууууууу, я - ааааааааа

Это Я

Аааааууууу🤣

Это Я

🤪

Владимир С

А ходьбой бабушке под силу?

По
Половинка

тогда дарю тебе ёрш от унитаза....😛

Владимир С

У Г.П.Малахова в 1 томе Целительных сил все чистки есть.

Уш
Ушла.

Только не Малахов.. Г... Нет нет

Владимир С

Малахов все методики переписал чужие. Он их автором не является, просто собрал все не свое в одну кучу. При этом они не стали не действующими.

Уш
Ушла.

Понятно, но не мое

Волга

Беречь сосуды смолоду

По
Половинка

А ты тока ....хуями интересуешься ??????

По
Половинка

ты уже всё узнала....где о чём....😛

По
Половинка

у меня....ты признаешь что...ты глупа....😛😛😛😛

По
Половинка

Думай в следующий раз....что рисуешь 🙃

По
Половинка

Для тебя актуальна 😀😀😀😀😀заволновалась сразу 😬😬😬😬

✔Н
✔️ Новости Дня

спрашивай