Lo
Love

Люди! Мне недавно дали попробовать окрошку ... вопрос : Вы действительно это едите?

Ответы
Борис Бабкин

А мне как-то предложили суп-пюре их тыквы. Попробовал и подумал: "Это что, и вправду у кого-то считается нормальной едой?" О вкусах не спорят. А холодный суп "таратор" вы тоже считаете условно съедобным? А это - краса болгарской кухни...

Мартин Борман

Дорогая моя окрошка это холодный суп.....и ничего здесь необычного нет....а клубнику с молоком .....малину с молоком попробуй....то же суп холодный....а крем - суп ????

Lo
Love

Неее . Клубника со сливками нормально )

Мартин Борман

А окрошка??????

Елена Барышова

Смотря как приготовить за уши не оттащишь

Мартин Борман

А вот не все любят

Елена Барышова

Знаете я тоже люблю только ту что сама готовлю

Мартин Борман

Хорошо

Елена Барышова

Может быть

Степаныч

Этор наверное не та окрошка. Мне тоже однажды дали окрошку.... Ещё и деньги взяли. Я спросил: Вы действительно это едите?. Они ответили нет, только продаём.

Lo
Love

Мне дали те , которые ею объедались

Степаныч

Но это ещё не факт, что они делают всё верно.

Lo
Love

Но им нравится

Степаныч

Ну Бог с ними.

A.l.i.c.e.

Кто-то ест. Я вот, например, рагу овощное не ем и не понимаю, как это может быть вкусно. И суп гороховый - фя... или хлебный мус, например. Ваще - буэээ

Полиграф Шариков

Действительно. Очень вкусная вещь, только мало кто может её правильно сделать, потому у многих и возникает предвзятое мнение.

Николай Лобанов

Да, я люблю окрошку на квасу, а моя жена на кефире с холодной водой! Но летом! Холодная окрошка в жаркий день освежает.

Lo
Love

Она кислая

S D

😶 кислая? Что за гадость вам подсунули..

Lo
Love

Не знаю

Николай Лобанов

На сладком квасу - сладкая!

Lo
Love

Квас сладкий?

Вадим Русских

Меня пытались накормить супом из бычьих хвостов. Не будем указывать страну. Вы действительно это едите?

Виктор

С большим удовольствием!А вот окрошку ли пробовали вы?Хотя и у неё тоже,как у борща, не один рецепт

Игорь Гранин

Она разная,как и хозяйки! Конечно,если сделана из свежего и с нормальным хлебным квасом еще как!

Виктория ....

- Да, иногда жалеешь, что твой друг не был большой свиньей, - говорил Винни-Пух, доедая Пятачка.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тебе не понравилось? Смотря какую, она разная бывает. В гости приходи, попробуешь на кефире.

Иван Будько

мне тоже не нравится... на вид как будто вывернуло кого - то... да и вкус не очень...

***

я тоже однажды попробовала!до сих пор не понимаю Госсподи как это можно есть!?!?

Barba Rossus

А что это?)

***

салат залитый квасом! отвратительно

Barba Rossus

Может не правильно приготовили?)

***

просто салат и стаканчик кваса это нормально но мешать сластить и солить фу фу

Barba Rossus

Мда) мне уже расхотелось, это попробовать)

***

и правильно))

Neli Vatzadze

ianeznaiuchto.vampodali,novkusneeokrochkiletomneediumeniasborvsexmoixdrzei,kogdaoniznaiutchto,umeniaokrochkanarodvalit.vasiavnonetem,ugostili

Сергей Богатов

Нет.Я люблю отдельно квас и отдельно салат.А вот окрошка по-сибирски лучше.

S D

да, это очень вкусно. Но, как говорится, что русскому хорошо немцу - смерть.

Александр Николаевич

с горчичкой, перчиком, черным хлебом мммм да запотевших 50 грамм, класс....

Олег Демидов

Наверное Вас угостили неправильной окрошкой, иначе Вы бы не спрашивали!

Тихая Мелодия

Если бы Вы попробовали нашу,псковскую,окрошку...Вы бы так не говорили)))

Елена Дробчак

уже сил нет..под вечер..

Тихая Мелодия

Верю...

Елена Дробчак

я уже не помню как засыпаю..

Тихая Мелодия

Не завидую....у нас деревянный дом...потому полегче...

Елена Дробчак

у нас саманный..

Саша Иванов

Рецепты разные. Может не удачный рецепт. Вот с кефиром к примеру дрянь.