Жанна Чагина

Прекрасное чувство, когда кто-нибудь тебе говорит:" Жаль, что я не знал тебя раньше..." Вам такое говорили?

Ответы
Михаил Малышев

Это чувство не может быть прекрасным, т.к. Эти слова говорят о не возможности отношений двух симпатичных, а может и влюбленных людей, в силу значимых обстоятельств.

Жанна Чагина

Возможно....

Михаил Малышев

Нет, это факт! Вы не исключение!:)

Жанна Чагина

Спасибо.

Михаил Малышев

Удачи Вам!

Жанна Чагина

И вам удачи.

Игорь Рябов

Привет. Я писал 2 раза но инет и тв вырубался.Не говорили. Вообще девушки часто говорят,что любят. Но врут при этом.

Жанна Чагина

Не всегда врут, значит не твоя...

Игорь Рябов

Мне все врали. И ложились.

Жанна Чагина

Лечь ПРОСТО ТАК-не просто!!! Поверь мне...

Игорь Рябов

Чего уж проще.

Трижды Кот

Глупости! Раньше могли бы пройти и не заметить друг друга. Обычно так говорят мужчины, когда хотят понравиться.

Жанна Чагина

Конечно, другой причины нет, именно это и приятно.

Трижды Кот

Бог никогда не спешит. Но Он никогда не опаздывает. А тот, кто умеет терпеливо ждать, все получает вовремя.

Жанна Чагина

Хорошо сказано!🌞

Канат Курманов

Мы, мужик привыкли, что женщины так говорят только молодым,красивым и богатым. Мы, уж,так уж- как ни будь.

Андрей

раньше могло ни чего и не подучиться,всему своё время ,главное что бы сейчас все нормально было

Ев
Евгений

Жанночка, а Вы приятная даже очень, кажется я, мне ,дааа. Прям растерялся. Ну надо же.

Ев
Евгений

..ничего не понял, какая дамочка? в каком инете? чё за дела? Жанна объясни.

Жанна Чагина

Не понимаю я ваших комплиментов, они мне не нравятся!!!

Ев
Евгений

договорились

Аделина Свабода

Говорили много раз. Хи, я тогда смеялась и говорила про себя. Слава богу)

Евгений +++

было дело ) и я подумал, что кто-то однозначно встретит меня вовремя )

Fedor Shkenev

Говорили... ЛЕт 30 назад... "Знал бы про тебя раньше-грохнул бы тогда..."

Александр Куликов

Вот мне, к примеру 18, когда я с женой познакомился...а вам 2 годика)))

Митко Петров

ПРИВЕТИК ЖАННЧКА💐 🌺 🌹 🌸 💅 👍 😘

Митко Петров

ДА Я ЖИВУ У БГ

Жанна Чагина

Как у вас там?

Митко Петров

УТРАМ ПОГОВАРИМ --ЛАДНО

Жанна Чагина

Спокойной ночи.

Митко Петров

И ВАМ

Серпернах

Если бы мне кто то сказал что будь я раньше немного посмелее

Игорь Крутько

Нет, но наверное думали. Я так думаю, или надеюсь что думали.

Игорь Крутько

Где- то на уровне подсознания мы находим интересных себе людей. Достаточно одного взгляда или одной фразы. Я так думаю, но это работает.

Виктор Шумилов

Мне жена говорит....какого черта я с тобой познакомилась

Жанна Чагина

Шутит наверное.

Виктор Шумилов

Нене умеет

Ирина Чарикова

Говорили и говорят. Только теперь смысл несколько иной.

Ирина

да. неоднократно. и везде то я опаздываю🙂 🙁

Тамара Бабич

Всё чаще и чаще...))) и ничего прекрасного в этом нет...)))

Тамара Бабич

Вот...и я об этом же...))) хи-хи-хи....

Жанна Чагина

..............мне вас жаль........обоих

Тамара Бабич

Жанна, у нас всё ОК! Сказала же - хихикаем!!!!

Жанна Чагина

Как правило люди делятся с окружающими тем, чего в их сердце в избытке. Это получается непроизвольно....Много добра-делимся добром, много желчи-делимся желчью, много ехидства-делимся ехидством....Только есть одно НО, мир в ответ нам отвечает тем же....И это не я придумала....

Тамара Бабич

Ни сознательно, ни подсознательно...."ничего никому не скажу"....))))). А все эти вопросы-ответы....хи-хи...

Станислав Москва

А я при этом думаю... Как же ты жила до этого момента...

Жанна Чагина

?????

Татьяна *

да. только чувство огромного сожаления это вызвало

Жанна Чагина

Это не могло быть случайно, значит так должно быть.

Татьяна *

жаль. Человек хороший...

Жанна Чагина

Именно так и бывает.

Татьяна *

больно... еще 2 человека были бы счастливы

Жанна Чагина

Это сейчас так думается, а вдруг все было бы иначе?

Татьяна *

может и так

Ihar Dragoon

НЕТ.К СОЖАЛЕНИЮ...Я ВАС НАШЕЛ В МИРЕ.ВЫ ЛЮБИТЕ КОТОВ?

Жанна Чагина

Почему спрашиваете?