Сергей Логинов

У мастера спросили: «Как ты поступаешь, когда твои подмастерья тебя не слушаются?». «Или матом, либо в тыкву» ответил он. А вы как поступаете в аналогичной ситуации?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я до сих пор не знаю, как поступать в таких случаях... особенно когда “подмастерьям“ позволено практически все (вплоть до мата), а мне - практически ничего... Потому я когда-то и ушла из музыкальной школы

Эмма Коноплицкая

А у меня не было подмастерий...Работала со стажерами после ВУЗов: без матов и тычков. Просто учила работать с документами...

Влад Паладин

Я выберу талантливых, а остальных на все четыре стороны ! Не стоит тратить время на перевоспитание бездарности ! 😀

Сергей Логинов

А если он очень умный, но хам?

Влад Паладин

Если сможешь увлеч, а так лучше пусть идёт своим путём... Поверь !

Сергей Логинов

Проверял и не раз. Раз опустишь хама "ниже плинтуса" при всех, и не обязательно матом, становится как шелковый.

Владимир Асиновский

Когда ещё работал и мои указания по работе нп исполнялись. то наказывал Снятие разряда или ещё что-нибудь

Юлиана

Останавливаюсь, наблюдаю, когда наломают дров - можно уже и матом и в тыкву)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не ору, не бью . Даю сделать задание , не сделал , выгоняю из цеха ). Все

Ал
Алекс

поганой метлой?

Ал
Алекс

я не знал, что ты такая злая

Та
Татьяна

Все по-дружески. Тогда и работа делается от души, а не из-под палки.

Hi
Hiреr

я не мастер, но с мастером согласен и поступил бы наверно так же

Warlock

....Никак.Продолжаю работу..А то что плакают..Не моя проблема..

Павлос

подмастерья, не слушают , как правило плохого мастера......

Сергей Логинов

Глупость какая, унас в вузе некоторые студенты даже академиков не слушаются, не говоря уже о профессорах.

Павлос

Это печально.....

Павлос

Сергей, у вас отец случайно не матросом был???

Сергей Логинов

Боцманом

Павлос

А флот Балтийский ???

Сергей Логинов

Тихоокеанский

Павлос

Мой меня отец в Кронштадте служил, у него друг был Логинов.

Сергей Логинов

Значит не он.

Павлос

Да, к сожалению.......
Я ищу его давно.... Просто фамилию вашу увидел.

V/
V/S/G/

не дайдёт через голову доёдёт через задницу

Игорь Пономарёв

Я ласковый., обхожусь матом...🤷‍♂️😆

Сергей Логинов

А он тяжелый?

Игорь Пономарёв

Ну... Какой под руку попадётся...🤷‍♂️

Сергей Логинов

Главное чтобы одному поднять можно было.

Игорь Пономарёв

Да ещё и 3-х этажный подниму....🤷‍♂️😆

Сергей Логинов

Сильный выходит.

Николай Ntv

А я говорю, ОТК сами сдавать будете.

El Fuego

у меня нет учеников я еще не созрел

По
Полтавчанка

Шурик, это ж не наш метод!!😀😃😀

Сергей Логинов

Значит будет нашим.

Ол
Олег

ну... приходилось и в тыкву...

..
.....Яна

Так- то у тыквы хозяин есть

Дмитрий Краснов

понижаю в должности

..
.....Яна

Уволить!!!

..
.....Яна

Я Логинову пишу

Дмитрий Краснов

удалил

..
.....Яна

🤝

Геннадий Смоляков

Урезать финансирование

Камил Камилов

не хочу иметь учеников