Dan Bongо

Что же на самом деле угрожает России? НАТО, или коррупция, воровство, раздолбайство и мания величия?

Ответы
Виктор Шаламов

Используя метод Шерлока Холмса, отвечаем на вопрос - а кому мешает существование России? Вот к примеру, в России огромная прорва природных ресурсов. Можно их заполучить "на халяву"? Нет, Россия мешает. Мадлен Олбрайт так и выразилась - в России должно быть 18 миллионов для обслуживания скважин. И сейчас говорят - Россия должна распасться на 32 государства.Кто не скрывает своей цели по распаду России? Говорит об этом открыто. Ничего не нужно гадать, всё ясно и так. Ясно что не воровству и не коррупции выгоден распад России, скорее наоборот. И при чём тут мания величия? Россия огромная страна и великая\ без всякой мании. Кто нибудь скажет что Россия мелкая страна? А разгильдяйсчтво? Оно же есть везде по всему земному шару.

Noname

не угрожает ?))) а ядерным ударом сколько махали ?) пока не позвонили и не сказали что как только писк - сразу отовсюду...

Dan Bongо

Херасе не угрожает!!! Ухерачила пол украины. Про чечню и грузию я вообще молчу.

Noname

😅 дед конечно уже....

Dan Bongо

Дааа, от 45 там уже труба. По большей части))

Noname

😅😅😅😅

Vladlen Obolenskiy

А кому какое дело до нашей коррупции, воровства, раздолбайства и мания величия? Что, НАТО лезет к нашим границам из любопытства? Если бы не вы, хохлы наивные и тупые и нас бы это НАТО не волновало.

Dan Bongо

А вам в испании какое дело, что у хохлов?

Натали Малышка

.....Как может угрожать НАТО, если это ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ блок.....
А коррупция, воровство, бюрократия, мания величия - загрызут Россию насмерть.....

Dan Bongо

✌️

Ек
Екатерина

Они никогда не признаются даже самим себе, что страна разрушается. По старой, доброй "совковой" традиции есть назначенный враг.

Dan Bongо

Так.

Oleg Voronov

Все угрожает. Одни угрозы внешние, другие внутренние.

Dan Bongо

Может стоит сменить правительство, если с ним столько угроз???))

–1
Ек
Екатерина

Сконцентрироваться нужно на внутреннем, прежде всего.

Dan Bongо

Неужели это правительство признается, что есть внутренние проблемы?))) Оно для того и создает внешние проблемы, что бы на внутренние не так внимание обращали))

–2
Ек
Екатерина

Это естественно. Я говорю о людях

–1
Михаил

НАТО. Их ставленники коррупцию и развели. Как и хотели из России сырьевой придаток сделать.. Теперь огребают.

Михаил

нет) От пьяни Ельцина наследство осталось)

Dan Bongо

А путин не наследство от ельцина? Ельцин центр кто построил??

Михаил

Любой правитель наследник предыдущего.

Dan Bongо

С какого перепугу???

Михаил

Так страна то старая..

Sp
Sp405

Все вместе, и североатлантический альянс в том числе, только в совокупности со всем остальным что написнано

Олег Коваленко

Угрожает то что, у власти засели с патологией комплекса вождя. Это надо почитать умные книги П.Г. Климова.

Вадим

Все вместе,по очереди,классически.Сначала солдаты потом проповедники,потом торговцы....и.... ВОСПИТАТЕЛИ!

Мс
Мсм

Никто. Сама себе угрожает - коррупцией, воровством, раздолабайство) Ни НАТО, ни ЕС - ничего, они не лезут)

Dan Bongо

Это понимают, к сожалению еденицы!)

Мс
Мсм

почему единицы? есть понимающие, увидела в Кью. Так не отравлены пропагандой. Остальные - тупые ура-патриоты, вредящие своей стране своей тупостью и нытьем. Как в СССР такое говорили миру гадости, и результат жопа - развалился СССР.. А никто не понимает. что это закономерность такая и мир зеркало. Как скажешь другой стране пакость и в нашей будет пакость.😁

Alina Nn

однозначно только одно, нельзя поднимать престиж своей страны, оголяя задницу своему народу.

Dan Bongо

И это тоже верное высказывание!

Андрей Науменко

Удивительно, но все и сразу. НАТО вряд ли к России питали добрые чувства с момента основания.

Вячеслав Чистяков

Все до кучи, но пока НАТО АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ, МОЖЕТ И ЗАОДНО И КОРУПЦИЮ ЗАОДНО УБЕРЕМ

Вячеслав Чистяков

ОПЯТЬ ВЫ ЗА ВОЙНУ, ДОСТАЛИ ВОЕВАТЬ СНАРОДОМ

Dan Bongо

Я против любой войны! Войну начал путин с украиной. И снять этого ублюдка можно только силой. Или ждать, когда оно само сдохнет.

Вячеслав Чистяков

А ваш зеленский, зайка и не хотел всех нахууй забомбить, только не успел козлина вонючая

Dan Bongо

Бред сивой кобылы

Вячеслав Чистяков

вот и нюхай сивой кобылы брехню

Александр Клочков

у росии два врага правительство и дума! остальное горе от старперов засевших там!

Dan Bongо

👍

Александр Клочков

к старости все ждут мудрость но к сожалению к большинству приходит маразм!

Dan Bongо

Так

Александр Клочков

факт а факты вещь упрямая увы

Михаил Румянцев

...коррупция, воровство, раздолбайство и мания величия😄 - в какой стране их нет?

Dan Bongо

Это легко увидеть. Страны, где у людей большие доходы, свобода сми, свобода голоса, хорошая социальная и медицинская системы, где нет войны. Там всё это на минимальном уровне.

Михаил Румянцев

Самообман.

Dan Bongо

Самообман? Что вы знаете о западных странах?

Dan Bongо

А вы?

Михаил Румянцев

Понятно.

Вера Сорокина

Угрожают нам все время разные страны, организации и отдельные придурки.

Дарий

Ты перечислил все, что действительно угрожает а НАТО здесь, не причем

Галина Смирнова

НАТО и Вашингтон,возглавляющий и финансирующий это сообщество.

Таджичка В Тюбетейке ))

НАТО точно нет! Это отговорки Путина! Угрожает мания величия !!!

Ирина

Угрожает НАТО,а тормозит воровство,раздолбайство,коррупция

Dan Bongо

Каким образом нато угрожает?) Были случаи угроз? Захода на территорию?

Ирина

Не надо расширять границ

Dan Bongо

Кто? Где?

Ирина

Погуглите

Амид

Тока то если россияне откажутся еще иуже затягивать поески