))
)))))))))))@@@

Не придавай важности сегодняшним огорчениям, завтра у тебя будут новые.

Ответы
Denis Notorgiven

Пациент: У меня постоянная усталость и слабость.
Хаус: "Это, конечно, вряд ли связано с тем, что вам 102 года…"
Сын пациента: "Обычно он силён как бык!"
Хаус: "Сто двухлетний бык…"
Сын пациента: "У него покалывает в ногах, сделайте все возможные анализы!"
Хаус: "Радио-углеродный тоже?"

Olga Zabolotnya

Мысли тоже материальны и если думать о плохом, то плохое и приходит.Поэтому я придаю важности и сегоднешним и завтрашним и последующим отличным новостям и только о замечательном

Александр Михайлов

Каждому человеку в жизни, в нужный момент, приходит именно тот учитеситель, в котором нуждается человек! И не важно, что он приносит, добро или зло!!!

Диана Лунева

зачем вообще им придавать значение??? лучше вообще не обращать на это внимание, жить позитивно, тогда очень легко жить становится +)

Л.
Любовь . . .

Возможно... А может получиться и так что завтра не настанет... Так что лучше жить сегодня чем ждать что будет завтра...

Юрий Добронравов

Если можешь сделать сегодня, не откладывай на завтра. Лучше на послезавтра - будешь иметь пару свободных дней! 😄

Анастасия Степанова

и не страдайте из-за упущенных возможностей, будет еще очень много других возможностей , которые вы упустите))

Ирина Журавлёва

Всё о печальном,и печальном...Лучше уж о радостном поговорить....Я стараюсь принимать мир таким,какой он есть...

Венера Баязитова

смотря как воспринимать происходящее, для кого то они огорчения, а для кого то направление по нужному пути

Sergey Mariupol

И им не предавай,большие огорчения не бывают продолжительными,а на малые не стоит обращать внимания.

Асия Павлова

Иришка, желаю тебе чтоб огорчения тебя посещали как можно реже, радуйся жизни. Спаси тебя Господи 🌹

Наталия Панова

)))) Ну,спасибки!сегодня (вчера) и так день не задался!У меня сегодня младшему дитенку 18 !!!!!!!!!!!)))))

Любовь Паршикова

что будет завтра -посмотрим ... да и сегодня обошлось без огорчений ... а увас что так не бывает?

Анна Бушмакина

"Спасибо" за прогнозы...А я желаю Вам, чтобы огорчений в Вашей жизни было , как можно, меньше!

Владимир Есин

Andrey **** , иди банан свой подогрей! а то вдруг женщина придёт, висяк холодный не войдёт!!!!!!!!! 😄

Рима Москалева

у меня это норма жизни-я просто удивляюсь чему нибудь хорошему и всегда чувствую подвох

Б*
Борис ****

Стюардесса так толком ничего и не сказала… Лишь молча прикурила о горящую обшивку....

Лёлька Реу

если не придавать ничему значения,мы будем амёбами,разве нет?риторический вопрос

Ljdmila Яшкова

НЕ придавай важности сегодняшним огорчениям. Тогда завтра они к тебе не прийдут!

Иля Цейт

Ни в коем случае у меня не будут новые, так как я вообще уже давно не огорчаюсь...