Kira Kira

Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно

Ответы
Леонид Пащенко

( Маленькая Женщина!.. – Это не физический размер, или величина,
И не диагноз!.. Маленькая Женщина !.. – Это Реальность, и Условность!..
Как, к примеру,..- Слабый Пол!..)

Лучшие мысли!.. Приходят!.. По глупости!..
И, нарушают!.. Душевный покой!..
Прав был Создатель!.. Не умер!.. От скупости!..
В Маленькой Женщине!... Все!!!...
Под рукой!..

Припев:
- Но, как?!. Вы могли?!.
Улыбнуться!.. Не мне?!.
- Пылает сомнения лава!..
(=Пытает сомнения жаба(=жало))
Идут!.. Тараканы!..
В моей голове!..
К скелетам!...
Из Вашего шкафа!..

Мира тоска!..
В повседневной занудности!..
Прячется в каждом!..
И добрый!.. И злой!..
Верное средство!..
От сплина!.. И скупости!..
В Маленькой Женщине!..
Все!.. Под рукой!..

Припев.

Счастье земное!.. Минутные слабости!..
Хочется жить?!.. – Так, не стой!..
Под стрелой!..
Жизнь!.. Не прощает!..
Ошибок!.. И Радости!..
В Маленькой Женщине!..
Все!.. Под рукой!..

Припев.

В погоне!.. За счастьем!..
По жизни!. С Мечтой!..
С Удачей!.. Немного знаком!..
У Маленькой Женщины!..
(Есть) ПРИНЦип Большой!..
Любимые?!..- Под каблуком!..
(=Под колпаком!..)

Припев.

Лучшие мысли!.. Приходят!..
По глупости!..
И нарушают!.. Душевный покой!..
Прав был!.. Создатель!..
Не умер!.. От Скупости!..
В Маленькой Женщине!..
Все!!!
Под рукой!..

Припев:
Ну, как?!.. Вы могли?!..
Улыбнуться !.. Не мне!..
- Пылает!.. Сомнения лава!..
Идут, тараканы!..
В моей голове!..
К скелетам!.. Из вашего шкафа!..
(Шепотом)- Они!.. Так, подходят!.
В моей голове!..
К скелетам!..
Из Вашего шкафа!..
(На ушко) Они подойдут!.. Вам!..
Ну?!. Может!.. Не все!..
К скелетам!..
Из Вашего шкафа!..

Эту беду в стиле латина можно
послушать в моем мире моей музыке
на мейл.ру или

http://www.realmusic.ru/songs/858676/

© Copyright: Леонид Пащенко, 2007

Ирина Вивчарык

забавно:)

Леонид Пащенко

Вот, все женщины, в принципе, - Ангелы; Часто крылья ломают себе. Жизнь бросает их… чистые помыслы, И летают они,… на метле. Мир (= г) прекрасный в войну превращается, А ля герр, в общем как (= ком), а ля герр. Жизнь кусает, толкает, и… лается. И растут, легионы… мегер. Им, Прекрасным, стихи посвящаются. Встреча с ними, - удача в судьбе. И как часто они… покупаются (= ошибаются), И летают потОм,… на метле. Вот, все женщины, в принципе, - Ангелы…. Вот, все женщины, в принципе, - Ангелы…. Вот, все женщины, в принципе, - Ангелы…. А вдвоем!.. На метле!.. Веселей! В 2009 дошел до музыки, от бардовской мелодии, до рока, и появился еще и припев: Крыльев Ангел, не соберет! Как прекрасен!.. Ведьмы полет!.. Любители рока могут послушать эту "беду" http://www.realmusic.ru/songs/711511/

Ал
Александр

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки...

Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

"кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, раздвигая коленки...

Стать бы такой... И убица ап стенку

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Любовь Мукумжанова

У женщины есть и значительнее свойства, доброта, милосердие, умение прощать, понимать, ждать, быть верной, житьбез зависти и лжи, а главное умение отдавать свою любовь.

Евгений Военушкин

И мы бываем всем перечисленным вот только мамою себя не мыслим мы А так хотелось бы на стол залезть и в муках корчится в любви сгореть....

Наталь

От всей души желаю Вам благодарной аудитории для Ваших выебонов. А я думаю, что человеком надо быть. Достойным и ответственным.

Леонид 獅子急 Шестаков

при этом, должен быть спрос на Вас, как женщину....и любование, и сопереживание, и желание, и жалость...все оттенки любви и секса...

Надежда Надежда

должен.....точно

Леонид 獅子急 Шестаков

Здравствуйте, как жизнь...прелестная, гадостная, страстная, истеричная, спокойная женщина?

Надежда Надежда

Добрый вечер. Жизнь идет своим чередом....Только вот весна задерживается....

Леонид 獅子急 Шестаков

Да уж....хотя, нам то жаловаться .... - было +17, а стало + 7....

Надежда Надежда

Как то так...))

Надежда Надежда

Как ваше настроение?

Наташа Новикова

Женщина должна быть капризной и вредной, горькой и соленой, разной, чтобы впаривать им мозги, вы поняли, чьи мозги я имею ввиду?

Константин Стемковский

Не жаворонок и не сова,
и жалок в этом смысле жребий мой;
с утра забита чушью голова,
а к вечеру забита ерундой.

Каприза

Отличный ответ .Спасибо 🙂

Вячеслав Погодин

если твой попутчик смел-пусть всегда тебя имел-и с тобой я с радостью-но боюсь за гадости

Тимофей Бронский

...В тебе всё прихоть, всё минута. И тень от шапочки твоей - венецианская баута...

Виктор Прокофьев

Прелесть,сладость и спокойствие-под большим вопросом...остальное несомненно.

Бот@Нег V

Самое главное оставайся такой же красивой !!! Остальное все стерпим...)))

Ирина Вивчарык

большое спасибо!!!!!!!обязательно останусь!

Бот@Нег V

))

Ринат Досаев

хорошо быть кошкою,хорошо собакою - где хочу пописаю,где хочу покакаю)

Н.
Наталья .

Вы правы. Только нам надо бороться с истерикой и прочей гадостью.

Эдик Таралевич

таня а покруче только без выноса просто это было и я (( усвоил 🙂

Александр Старов

Согласен, но хотелось бы больше страсти,прелести и сладости...

Елена Саидгазова

сейчас это свойственно и мужчинам если можно их так назвать

Леонид Бахтин

женщина созданная Богом ,это все у вас от другого создателя

Angelina Goncharova

можете оставить первое и последнее - остальное - выбросить