Нателла

Что Вы будете делать,если обнаружите на своей машине царапину?

Ответы
Jo

Уже обнаружил, походу кто то из детей велосипедом зацепил...и что тут сделано теперь 😥

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поплачу,заклею пластырем,поглажу ее и скажу :"Машинка,не болей!"

Нателла

🙂

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Атполируем)))

Нателла

Сами

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еноты они ж хозяйственные))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Ууух какие)))

Айрат Невсемизвестный

как с мойки не выйду так косяк на кузове..хоть не мой совсем

Нателла

Ничеси они чем там скребут

Айрат Невсемизвестный

может не они,а я пока езжу короблю,под грязью то не видно😄

Нателла

Может

Адам Адамов

Посчитаю все и подумаю сколько еше до покраски осталось

Barba Rossus

Ничего)) главное чтоб нормально ехала без поломок.

Dan Bongо

Блякну и поеду по делам)) чо еще можно сделать??))

Юриан Хипп

Йодом замазать надо ..Сепсис опасен ..ржа пойдет

Крысанов Андрей

радоваться- ура, у меня есть своя машина!

Нателла

А счас нет?

Нателла

Ясно

Добрый Повор

Отдам другу, он автослесарь👨‍🔧

Нателла

Ок

Th
Theodore

Есть средства, чтоб заполировать

Виктор Буткус

Если почти незаметная то ничего.

Ко
Константин

посажу симметричную для эстетов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С моим водятельством это норма

Александр Иванов

Что,что. Машину менять надо.

Нателла

Что 5 лет прошло?

Александр Иванов

Нет. Только с сентября отсчёт пошёл.

Нателла

Ха прикол

Александр Иванов

Ага.😝 ты любишь всех прикалывать🐱🌸

Нателла

Чё я то

Nita Vororom

Буду везти машину на сто...

Нателла

Ок

Ни
Николай

Постараюсь заполировать.

Нателла

У вас есть чем?

Ни
Николай

Брызгалка и тряпочка ))) мелкие не глубокие царапины убирает) но это не моё все)) я распиздяй права так и не получил и поэтому машину так и не купил) на машинах друзей иногда чутка катаюсь без прав) в прошлом про отдыхал все... В этом году может куплю права и машину))

Нателла

Хахаха

Ни
Николай

Автошколу в прошлом году в начале закончил )) при чем со второго занятия в городе))) из структур спросил ездил ли я на первом занятии , сказал да. Он сказал прокатить его по площадке . на втором было по программе переключение скоростей . он сказал ну тебя нах...й ему первой моей а площадке хватило ))) поехали в город там 2 закрытых поворота было с ограничением 40 км в час. Я там 70 проехал))) а за ним гаишники стояли)) писец инструктор офигел и перекристился что нас не остановили))) я на площадке должен быть , не пристегнут , ещё 70... Друг тоже мозги выносит что я гоню без опыта ездить , как езжу ... Я ему сказал что он хорошим примером был и учил... Особенно когда 2е суток не спал , я его рядом будил , когда он за рулём был и чуть не офигел от хлопка , когда он на второй на 90 км в час сложил зеркала заднего вида об зеркала машин между которыми протез)) ну до ГАИ я так и не дошёл началась лето море жара... Зимой уже денег нет( надеюсь в этом году не загуляю))

Олег Соколов

В автомастерскую отгоню.

Владимир Панченко

Смотря какая царапина

Нателла

Хорошая

Владимир Панченко

Заретуширую

Нателла

Сам?

Владимир Панченко

Вы зависит от царапны

Andreas Aisenstein

Ничего не буду делать.

Нателла

Царапанный поедете?

Andreas Aisenstein

Ага.Не убиваться же по этому поводу,это всего лишь машина.

Нателла

🙂 ок

Алексей Сергиев

скину ее в овраг

Алексей Сергиев

ценные вещи я все вытащу, так на всякий случай говорю, если захочется тебе помародерствовать

Нателла

Уже Всё не хочу настроение сбил

Алексей Сергиев

какой я злодей!)

Нателла

Ну ,хоть и красивый

Алексей Сергиев

🤭ты тоже)