Евгений Подлесный

не так страшно стать дедушкой,как спать с бабушкой. не так ли???

Ответы
Мария Салеева

.
а как же должно быть "приятно" спать с дедушкой...почему же об этом никто не говорит..как будто только женщины старятся,а мужчины остаются всегда молодыми..бред

Наталья Андреева

"Зря женщины не любят стариков, и лаской не хотят их ублажать: мальчишка переспал - и был таков. А старенький не в силах убежать..." ))) Обожаемый мною Губерман.

Вадим Фокин

Нет не так, страшно спать с тем кого не желаешь, а если человек желанный то не важно какой у него возраст!!

Александр Белоусов

вы не правы бабушка каждый раз думает что это последний раз и так отрывается что молодые не угонятся!

Ольга Железова

С бабушкой ещё терпимо, а вот с дедушкой................ если бы молодость знала, если бы старость могла!!!!!!!!

Марина Майорова

Пф, какое самомнение. Когда Вы будете спать с бабушкой сами то дедушкой тоже будете со всеми вытекаю

Лидия Терёхина

Когда станешь дедушкой, даже с девушкой не получится. А бабушки - ещё могут. Так что, шутка - мимо.

Эльвира Иванова

Ой какое заблуждение! Бывают бабушки-ого-го!!! А вот дедушки-то подкачать могут в любой момент!

Jadyra K

жизнь не в этом состоит, это не главное, когда станешь дедушкой об этом думать не будешь

Александр Можаровский

Нет не так. Я молодожен совсем недавно побывал в такой ситуации и... и никакой разницы

Наталья Риммер

Женщина - отражение своего мужчины))) любимая ни когда не станет для Вас бабушклй)))

Лариса Хомич

У меня сваты молодые, в 40 лет стали дедушкой-бабушкой, и сейчас очень даже ничего!

Людмила Шишкина

Вовсе нет! Мне 55 и я дважды бабушка! Любой молодой не уступлю НИ В ЧЕМ! (см. фото)

Надежда Малышева(Кремер)

Мой дедушка ответил,что ему не страшно спать со своей бабушкой даже наоборот.

Ярослав Василик

нет не так !я хотел бы и то и другое!а все зависит от того как любиш бабушку

Ирина Радость

глупость...Дедушка не может....бабушка всегда!!!!!Для чего ей этот дедушка:???

Александра Бузунарь

Ну не знаю, не знаю... Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой...

Ирина ******

я думаю не так страшно спать с бабушкой как с импотентом молодых лет

Это Все Еще Я

думаю, что мужчины как раз больше всего боятся стать "дедушками" 😞

Галина Мохова (Тула)

бабушки - они опытнее во всех отношениях. попробуй. понравится!