*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Юмор Медведица::: В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. И с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

Ответы
Бахтиёр Бекмурадов

Я родился в год собаки.А так всем привет.Люблю и уважааю.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🙂 улыбаемся и машем!!!

Андрей Захаров

Тут охотник выбегает, прямо в мишку он стреляет.....

На
Надежда

))))))))))) Лучше медведицей!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

к концу статьи автор видимо передумал(а)!