ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Поздравляю всех, кто помнит ....День седьмого ноября- красный день календаря!!! Вспомните, ребята, как классно было на параде...стоять в очереди в колоннах...Потом... бежать и догонять....Кто-то за поворотом пропускал стопку.. Но было весело! Помните?!

Ответы
Д1
Дмитрий 111

Вас тоже с Праздником. Жаль буржуины в итоге победили и отменили праздник.

Lana Shustruyskaya

Помню...Только радости от этих воспоминаний нет.Я не живу прошлым.

Наталья Курипко

прошлое не вернуть и лишь только воспоминания остались

Елена При Мудрая

Помним .... Как нас всех заставляли туда ходить по морозу

Светлана Алаторцева

Да было время теперь остались только воспоминания

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааа !!!!!! Спасибо , я забыла

Юрий Шмонов

В наших силах сделать,что то лучшее 😉

Павел Заика

КАЖДОМУ ПО ГРАНЕНОМУ СТАКАНУ ? 🙂

Меченый Волк

Конечно! Спасибо! Взаимно!