Алексей Гареев

мы случайно не родственники...у меня отец с татарстана с лениногорска....правда сейчас живёт в азнакаево...я сам с барнаула с алтая

Ответы
Руслан Гареев

Я с тех мест,тезка,из Бугульмы,все может быть)))))Сейчас па севере тружусь.

Алексей Гареев

бывал в бугульме и не раз...красота!!!удачи на северах..здоровья и добрых друзей тебе и близким!!!!!!!!