Иван

Безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: Как дела?

Ответы
Людмила Невинных

нет, безразличие - это когда фотография на месте, номер телефона в памяти, нет никакой раздражительности, и улыбка при встрече искренняя (в памяти осталось только хорошее), и на вопрос "Как дела?" либо отвечаешь искренно либо слушаешь такой же ответ, вот это пофиг....а то что вы описали еще слишком далеко далеко до отболело...

Иван

👍

Людмила Невинных

угадала?

Иван

все правильно...вы же от себя..свои чувства

Людмила Невинных

может быть....и от себя....как я эту ситуацию понимаю...

Иван

хорошо...спасибо

Ирина Храброва

Привет, у меня не сохранился твой телефон и нет информации в контакте, так что не сердись, что не отвечаю. Позвони мне или напиши

St

Раздражительности уже нет), цинизм ни к чему), всё ровно...и даже телефон не стираешь, а вдруг пригодится))

Иван

🖼

St

Нее, не о том речь))

Иван

так о чем

St

Дважды в одну реку не войдешь), а хорошие отношения оставить можно вполне.)

Иван

👍

Юлия Коваленко

Про фотографии и телефон - именно так. А при встрече - типа не узнали друг друга. Какое там КАК ДЕЛА!

Cherry Cherry

Раздражительность и циничная улыбка здесь лишние. Безразличие это даже наср*ть как там дела.

Иван

👍

Cherry Cherry

)

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))) Пихалыч, тебе по факту или в рифму?))))) я так отвечаю на никому не нужный вопрос)))

Роза Туктарова

Безразличие как раз не вызывает вообще никаких эмоций ..., ни хороших ни плохих....

Shar- Fey

Это, больше похоже не на БЕЗРАЗЛИЧИЕ. а на демонстрацию безразличия.

Иван

😉

Shar- Fey

🙃

Иван

😌

Julia G.

Это когда, ты вообще не вспоминаешь о человеке!

Иван

👍

На
Наталия

Показное безразличие - признак бури в душе)))

Иван

👍

Улугбек

Это уже больше, чем безразличие... Изгнание...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никаких вопросов, потому что безразлично

Карина Король

🖼

На
Наталья

состояние депресии

Иван

👍

Наталия Нестерова

Быстрее не участие

Иван

ну ...хоть дистанцированно

Наталия Нестерова

А так я бы хотела увидеть вас

Иван

я так понимаю...вы очень романтичная

Наталия Нестерова

Да и не только

Иван

понимаю

Наталья Прекрасная 👸

Нет это вежливость

Иван

👍

Татьяна Бендус

это уже депрессия

Иван

😉

Ирина Гутова

Так и есть....

Иван

👍

Ирина Ким

Живой труп

Иван

😉

Мираж Мираж

В точку.

Иван

👍

Иван

🤝

Иван

👍 🌺

Мираж Мираж

🤦‍♀️Вы не иссякаемы.

Иван

спасибо