Фр
Фред

вы как то встречали стаю диких собак вечером и там где нет никто кроме вас!мне интересно ваша реакция)

Ответы
Вера Попова

однажды ночную смену я пошла из операторной на замеры,контрольные,так у нас компьютер показывает уровень,но периодически ходим делать контрольные замеры чтобы не было переливов,зима снег тут выбегает свора собак и ко мне на улице ни души,конечно паника сначала такой лай устрашающий затем подняла железный кусок трубы гееей и они убежали.а один раз в выходной сидим в операторной и к дверям подходит такая оооггоромнейшая немецкая овчарка шерсть клоками,нужно выйти и боимся одни женщины ,в окно глядим уходит только выходить она всем телом разворачивается шея как у волка не гнется пришлось охрану вызывать работать не давала.а одну мою хорошую так напали новое пальто в клочья изорвали,спасибо мужчина шел отбил её от своры.

Фр
Фред

Да уж собаками надо осторожно...

Елена Данилова

Вообщем иду я, и подскользнулась, упала на колени, , хотела встать. . И тут вижу, на меня молча бежит собака , и все остальное я смотрела, как в фильме в замедленной съёмке. . От страха я встать не могу,, смотрю в сторону -кое одна собака, в другую -ещё одна, они не мелкие, размером с овчарку...и с сзади тоже,, собака, , и молча. , бегут.. ужас был невероятным. .и тут превозмогая страх, я беру этот мешок со сменкой и крутя его за верёвку над головой, начинаю орать: ааааааааааааа. Собакам как будто по тормозам ударили., они такие затормозили резко, , и пошли по домам. Я ещё посидела минут 5, и только тогда могла встать. . И дойти до дома,

Фр
Фред

Да уж)собакам ещё повезло))

Елена Данилова

А ваша история?

Малина

Я была помню на последних сроках беременности. И путь на работу проходил через довольно длинную, безлюдную дорогу, как отшиб. Была зима.( я тогда жила на севере, а морозы там ого-го).И меня окружила стая собак. ( А на тот момент были случаи когда собаки нападали на людей). Иду, не останавливаясь, они за мной. Думаю, ну отдам свой обед. Долго они шли ,а я шла и вспоминала все молитвы, пока что-то их не развернуло в обратную сторону. Вообще, я собак не боюсь. Но тогда труханула. И у меня сумка всегда довольно тяжёлая. Если что - буду ею лупить со всей дури))

Фр
Фред

Классно))

Римма Прилуцкая

да. было это ночью, на работе. я такая фея в коротком белом халате, штёпках ( лето, работала по сменам техником - лаборантом) и на меня кидается свора. а я панически боялась собак. 3 часа ночи, никого рядом.. я просто понимая, что меня загрызут - максимально твёрдо сказала " фу" раза три. потом матом их послала. сработало. они убежали. зашла в цех и плакала долго...

Костя Кузнецов

Ну если кидаются, присаживаюсь как за камнем, ну если правда камни есть то ощвыриваюсь, если нет, то делаю вид, они отбегают когда присаживаешься, и пока снова сгруппируются, есть время несколько шагов пройти, потом опять, ну или палка попадется, тоже вариант

Ирина Кобушко

У меня была собака. Двортерьер, сучка. В её течку кобели заполонили все подходы к дому, устроили лежбище, грызлись между собой, их было несколько десятков. Пробиралась к себе по колено в снегу через соседский сад, через забор. Потом, потом, её стерилизовали.

Владимир

В лесу встречал стаю бродячих. Жутко было, достал нож на асякий случай. Включил музыку на телефоне на полную грмкость. Не поднимая рук, не смотря им в глаза, боком тихонько пошёл по тропинке в сторону дома.

Светлана Алексеева

К счастью, такого не случалось. Поэтому не могу точно сказать, какая будет реакция. Самое поганое, что не знаешь, какие были недохозяева этих у бездомных собак. Поэтому неизвестно, что будет.

Дмитрий

Неприятная ситуация) стараюсь незаметно покинуть зону) учитывая в год от укусов собак страдающих бещенстом, провацированных осложнений после укуса погибает около 40 000чел по всему миру

Евгения Овчинникова (Спб)

я точно знаю, что собак нельзя бояться - они чуют адреналин... ну и - кроме того - я люблю животных... да - знаю, что стадный инстинкт - штука опасная... я просто мимо спокойно пройду)

Фр
Фред

спасибо)

Евгения Овчинникова (Спб)

не за что)... ну а впечатления и воспоминания... незабываемые, думаю....

Фр
Фред

ага!чуть в штаны не наложил!и все еще вспоминаю с удовольствием!)

Фр
Фред

))

Мария

было дело!!! разошлись мирно- они поняли -мы одной крови!!! потом приходила и кормила! потом подключила волонтеров и теперь все сучки- стерильные и всех собакенов пристроили!

Елена Данилова

Было.., в детстве. .шла я со школы от подружки. Зима., снег, безлюдный двор., темно., несколько тусклый фонарей. ..и я.. класс 6 ой. Ранец, и мешчек на верекве со смекой смнекой.

Irina Arngold

Я поздно вечером не встречала, а вот днём в Красноярске, было страшновато, но они как-то быстро мимо меня пробежали, -Повезло.Видимо ,у них были другие планы!!

Фр
Фред

Хах)

Irina Arngold

Да-уж

olga renner

собаки чувствуют страх...никогда не боялась их..и никогда не трогали... частенько таскала сосиски на случай встречи с голодными четвероногими

Фр
Фред

сосиски)))хах я бы увидав такое нафантазировал бы)))

olga renner

а какие фантазии вызывают сосиски?😆

Фр
Фред

ну эту тему надо отложит на потом))

Людмила Канивец

Не паниковать, не убегать! Спокойно себя вести, а когда приблизятся, гаркнуть как можно громче - Пошли вон!!! Дать им понять, что Вы не боитесь.

Crazy Snowman

Внушил вожаку своры, что порву их, как тузик грелку. Вожак, который до этого рычал и скалился, испугался, заскулил, и вся стая ретировалась

Фр
Фред

Класс

Crazy Snowman

А у меня варианта иного не было. Как и в предыдущий раз. Но тогда дело было днём, зимой на пустыре, и вдруг, откуда не возьмись, двое мужиков со снегоуборочными лопатами. Они меня и выручили, отогнав свору лопатами

Фр
Фред

Я бы тоже помог

Crazy Snowman

Я бы тоже помог... Однако, как в том месте мужики с лопатами оказались, загадка

Фр
Фред

Ну значит твое время ещё не пришла)

Crazy Snowman

Верно) Мне все время на это знаки подают) Как-то с шоблой дагов сцепился (при себе ножи, огнестрел), те хоть и не зассали, но отстали от меня

Да
Дана

Не встречала, но если встречу, то постараюсь подальше от них уйти и сохранять спокойствие. Собаки нападают если чувствуют опасность

Фархат Кабенов

Было очень темно. Слышны были характерные звуки приближающихся собак. Я снял фуражку и стал сильно отмахиватся вокруг себя.

Ольга Привезенцева

Дико боюсь собак, особенно стаю и особенно диких. Мне кажется, они даже до меня добежать не успеют, я уже от страха умру!

Фр
Фред

прикольно)

Мария Малышева

Очень страшно.....главное не паниковать...а аккуратненько идти домой...бежать тоже не рекомендуется...все равно догонят.

Фр
Фред

ну да правильно