**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я дверь, к которой нет ключа... Мне жребий тягостный достался,мной кто-то хлопнул сгоряча и ключ доверия сломался.Я дверь, к которой нет ключа... Напрасно воры по привычкеУ ржавых скважин хлопоча, украдкой ищут к ним отмычки.Я дверь, к которой нет ключа... Не раз разбить меня пытались,Ногами грязными стуча, но так за дверью и остались !Я дверь, к которой нет ключа... Зачем ключи к открытой двери ???Войди - за ней горит свеча, она зовёт тебя и верит...Ты дверь откроешь лишь любя,

Ответы
Елена Кулагина

любя человека можно открыть не только дверь но и любое сердце.

Людмила Негодина

Просто человеком быть не пробовали,зачем так мудрить? ))))

Любовь Крикуненко

...интересные слова, если их подобрали вы, то у вас талант!

Владимир Мязин

......вы не рубите с горяча любите двери без ключа...

Татьяна Гусева

правильно. но нужно быть к людям открытым

Павел Жильцов

и ключ доверия сломался...красиво...

Елена Сусолкина

здорово, с удовольствием открою

М.
Мариям ...

Потрясающе, очень красиво!!!!!!!!!

Ва
Валентина

какие прекрасные стихи!!!