Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все говорят - что я ветрена бываю... все говорят - что я многих полюблю... Десять я любила - сорок разлюбила... - ваш вариант концовки?

Ответы
Armen Avanesov

Плохие строчки,сплошь глагольные рифмы,это не приветствуется, ну допустим -

Каждому из них давала по рублю

Изгнанники!
Армен Аванесов
Их изгнали навек, безвозвратно,
Даже слова в защиту не дав -
Без закона лишили всех прав
И к кресту пригвоздили наглядно!

Так куда ж им теперь, бедолагам -
Верой правдой служили ...И вот!
Нынче всех, без разбора, в расход!
Как выносит такое бумага?!!!

А ведь раньше такими друзьями
Были с теми, кто недругом стал
И как мусор, попавши в отвал,
От бессилья скрежещут зубами!

Словно Паном гонимые нимфы,
Прочь умчались глагольные рифмы!

Николай Костров

Все говорят - что я ветрена бываю... все говорят - что я многих полюблю... Десять я любила - сорок разлюбила. Но после 10, одна - я спать не могу...

Мангуст Рики-Тики-Тави

Все говорят - что я ветрена бываю...
все говорят - что я многих полюблю...
Десять я любила - сорок разлюбила...
И еще десяток погублю….

Се
Сергей

Все говорят,что ветрена бываю...все говорят что многих полюблю...вот год прошел,..десятки я любила...счас карантин вот фиг вам полюблю

Оксана Мельниченко

Сережа, с каких пор карантин стал мешать нужному делу? ✌️😜

Се
Сергей

Дак ты и в карантин могешь? ...бегу...лечу...скорей бы ночь!

Оксана Мельниченко

э нет, ночью я сплю как младенец))

Се
Сергей

Ну Лан...мы тада днём заночуем!😍🙈😉

Олег Пустохайлов

У разбитого корыта, мне остаться суждено. (Шутка) Но в каждой шутке есть доля правды. Будьте проще, а женихи потянутся))) 😄

Олег Пустохайлов

Я даже незнаю где его искать((

Оксана Мельниченко

печаль

Олег Пустохайлов

Третий год телефону, а где Т9 ума не приложу. На других было проще))

Оксана Мельниченко

а какой телефон?

Олег Пустохайлов

Сони, модель незнаю.

Игорь Прокопенко

найдется тот кто примет тебя такой какая ты есть ,научись видеть в окружающих тебя свой внутренний мир ,удачи

Юрий Петренко

А концовка - печальная, ежли мозгов нет, то ей что десять, что двадцать, все не на пользу!!!!

Оксана Мельниченко

по себе не судите☝️

Юрий Петренко

А вы знаете положительные концовки ветреных романов? Все-таки это скорее исключение из правил....

Рамиль Абдурахманов

главное испробовала мужиков опыт возможно появился надо ставить точку и выходить замуж

Александр *********

и вонце концов одна у разбитого окна , вот сижу смотрю скучаю и свои годв вспоминаю )))

Сергей Кузнецов

Отрицательный баланс у человека... печалька. А вообще - главное вовремя остановиться

Носков Михаил

Где то обязательно споткнёшься, и, ВОЗМОЖНО, остановишься, если сильно ушибёшься.

Вильдан Макуев

Дай мне доктор справку, что я странная женщина! А то муж все б.. Дь да будет... Дь.

Александр Салтан

Если любовь вам недоступна, это не значит, что надо издеваться над термином

Оксана Мельниченко

вам вредно нервничать в вашем возрасте, поешьте кашки

Александр Салтан

Удачи

Оксана Мельниченко

и вам не кашлять

Лариса Мельникова

ах какая я была в девках интересная , семерых родила, замуж вышла честная

Александр Спиридонов

в Свадьбе в малиновке - одного я забыть не смогла 😂🤣😜

Дмитрий Егоров

Но вот Тебя нашла и как-то всё перевернуло, поняла что до Тебя я не жила.

Andy Dog

с кем гуляла-всем давала, замуж вышла честная...одного забыть не могу

Виталий Потоцкий

Если повезет и встретишь здорового мужчину, то ветренность уйдет!

Александр Суворов

не помню концовку, но это песенка из фильма "свадьба в Малиновке"

Оксана Мельниченко

а я и не просила концовку, а свой вариант

Игорь

Десять я любила - сорок разлюбила... - может пятьдесят я полюблю....