Марина

При каких обстоятельствах люди уходят в монастырь?

Ответы
Виктор Ник.

Это когда жить уже тошно и страшно, а удавится боязно. А так есть возможность обособится и спрятаться от толпы. К вере это явление мало имеет отношение.

Александр Апанасенко

Когда перестают жить для себя, бывает из за большой утраты близкого человека, или с большим чувством вины. Бывает по зову сердца.

Марина

Наверное...

Ольга Войцеховская

Когда наступает отчаянье, а рядом нет настоящего друга или близкого человека способного поддержать...

Марина

Нет. Он именно тот. И фотки его настоящие. Просто он настоящий мужчина, много в нем мужского. Этим и привлекает. И внешне настоящая мужская красота. Такого в моем окружении не было и не будет. А на меньшее я не согласна. Лучше буду без мужика совсем.

Ольга Войцеховская

Нужно отбросить эмоции... В паре всегда: один любит, другой позволяет себя любить... И здесь наверно лучше второе, а при хорошем отношении -любовь придет ( при условии, что он тебе не безразличен). "Красивый муж - муж чужой" и это будет еще больнее... И вообще, он стоит твоих переживаний?

Марина

В том-то и дело,что все остальные мужики не безразличны. Для меня лучше, чтобы я любила, а он пусть бы позволял себя любить. По-другому мне просто противны мужики. Как можно с ним жить, обнимать и целовать, если тебя все в нем раздражает? Жить как брат с сестрой я бы согласилась. Но чтобы не прикасался ко мне. Согласен ли будет мужчина, которого я не люблю, на то, чтобы жить со мной как брат с сестрой? Общаться буду с ним, кушать готовить и все по зхозяйству делать, только чтоб ко мне не прикасался. Если такой найдется, тогда можно попробовать. Но на пионерском расстоянии.

Ольга Войцеховская

Нескромный вопрос, сколько Вам лет?

Марина

Да при чем тут возраст? Хоть и сто лет будет, я буду такая же, как и была. Мои предпочтения не меняются.

Огненный Муравьед

Не отвечу, но знаю. Есть чувства. которые непередаваемы человеку. Только Богу.

Николай Богомазов

Когда понимают что жить в мире лжи и фальши им стало противно.

Сергей Точилин

Когда понимают истинный смысл своего прибывания в нашем мире

Igor Nikitin

К этому приходят, а обстоятельства это слабость.

Ирина Цветкова

Кто искренне веря, кому то некуда больше деться

Ирина Гавриловна

"Достигли вершин лондонского дна"

Kanstantin Kan

В депрессии от безысходности!!!)))

Сварожич

Ну когда совсем крыша съедет.

Марина

Нет, это делается в своем уме, и решения принимаются осознанно.

Сварожич

Шутите?

Марина

Нет.

Сварожич

Тогда с чего вы это взяли?

Марина

Хочу туда.

Сварожич

Ну так хотите и дальше)))

Алексей Сергеевич

Да дибилы не знают куда лезут

О+
Орион +

Я б ушел

Марина

Идем вместе.

О+
Орион +

Очень гуманно. И куда?

Марина

Сначала надо адрес монастыря найти.

О+
Орион +

Какой ты предлагаеш?

Марина

Я еще не смотрела.

О+
Орион +

Тибет

Марина

Та мне все равно. Лишь бы там работать не заставляли.