Наталь

Кто в теме: примите поздравления!!!
🖼

Ответы
Ke
Keeper

Когда Михалков в 87 лет неожиданно женился на Юлии, мы все удивились, а он объяснил: "Мужчине оп-п-пределённого возраста в к-к-качестве жены нужна х-х-хорошая с-с-сиделка!"

Ke
Keeper

В конце этого - начале следующего года, говорят.

Друг

А метраж таким же будет?

Ke
Keeper

Побольше. За счёт лоджий (застеклённых), кучи подсобных помещений, разных там кладовок, гардеробных, тёмных комнат.

Друг

Как это ?

Ke
Keeper

Как обычно. Жителей "хрущёвок" массово переселяют в бесплатные квартиры улучшенной планировки. До вашего сельпо московский коммунизм пока не дошёл, Катя. Может, ты доживёшь до тех времён, когда реновация затронет всю Россию. А пока - только у нас; ни в Ленинграде, ни в Свердловске, ни даже в Подмосковье ничего подобного нет, одни разговоры.

Георгий Ламбоцкий

почему только 7-е? каждый день можно себя поздравлять. а пикча сильно утрирована: там не холостяк, а великовозрастный рас...дяй, алкоголик и неуважающее себя быдло.

Th
Theodore

А они и не искали. Это их особенность

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах,каких только дней не бывает

Наталь

Есть "Дурацкий календарь", сайт такой, там все дни расписаны)

Я-
Я-Искал-Тебя

наивная картинка ,наивной Натали

Наталь

И от этого тоже. Я же сказала: причины разные.

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтают меньше,и меньше кина смотрют )))

Наталь

А надо больше?

Я-
Я-Искал-Тебя

ненужно мечстатьб

Наталь

Вы сами себе противоречите. Мы говорим о причинах несчастности. Вы в качестве таковых называете сокращение мечтаний и времени просмотра кинофильмов. И тут же говорите, что этого не нужно делать совсем. Вы уж определитесь...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой спасибо)))) а Вас с днём пива))))

Наталь

🍻🍻🍻

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уррааааааа

Черный Ангел

Сильно преувеличено конечно

Олег Сидорович

Счастье у каждого своё ❤️

Раб Честного Слова.

Враки, у меня такого нет!!@

Ник Ци

Благодарю Натали 👍👍😉

Наталь

👍🍾

Ник Ци

Абсента наверну сёдня за такой великий праздник 👍👍😁

Наталь

Под кондиционером тока) Или у вас терпимо? У нас +34...

Ник Ци

Плюс ➕ 39 😓😰

Наталь

Ну что сказать: берегите себя!

Ник Ци

Да всё, отбродил по городу, уже дома 👍👍👍

Наталь

👍

Cтефания

😅😅😅даже такое есть?

Наталь

Да чего только нет)

Cтефания

Действительно

De
Deleted

о, прекрасно, спасибо)

Один В Поле Воин

Спасибо большое)

А. П.

Класс! Спасибо!

Сергей Ханьжин

спасибо!!)))))))

Сергей Ханьжин

Это дело третье!!вдруг будет??)))

Дайлова Надежда Гомель

Поглядим.

Наталь

Не согласна. Я видела холостяцкую берлогу в разном состоянии. Один день чисто. Другой - не переступишь... Только не надо строить предположений, что я там делала. Дружу я с этим человеком. 40 лет уже дружу. Со школы.

Сергей Ханьжин

ага)))))

Мозгоклюй Чревовещающий

У меня всегда чисто и опрятно

Наталь

🍾

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

о да..)

Александр

Ура!

Пират!!!!!!!

😘