Айни Туймебаев

человек без души просто тело, компьютер без энергии просто вещь, автомобиль без топливо просто железо, земля без солнце просто темнота без жизни, а почему некоторые люди не верят в бога?

Ответы
И*
Ирина *Z

автомобиль без топливо, возможно и просто железо, но в свое время коней запрягали.. и даже фотки остались.. есть в инете.. не говорите, что это фотошоп.. в детстве в кино смотрели.. так же и все остальное можно использовать.. если все это есть, то значит это кому то нужно.... кто не верит в бога.. ?? может ваши боги разные.. вы верите в бога, а кто то верит богу

И*
Ирина *Z

вы же должны же знать с чего все началось и как так получилось.. а если не знаете , то инет вам поможет

Айни Туймебаев

да знаю

И*
Ирина *Z

тогда зачем риторические вопросы... чему то там научились, тому и рады.. 😄

Айни Туймебаев

просто мнения людей хотелось узнать

И*
Ирина *Z

тогда есть люди бездушные.. и техника которая вместо мебели.. и на земле места где ночь полгода...

Edward

потому что еще есть природа, космос, судьба, а есть люди которые и в экстрасенсов верят. Мне сегодня такая попалась))

Айни Туймебаев

люди всякий чушь верят, а своего создателя не верят

Edward

вот и я ей об этом, а она разозлилась))))

Айни Туймебаев

да трудно разубедить человека, когда они слепы

Наталь

А нафига этот промежуточный этап - тело? Ну и создал бы он одни души...что за игрища такие в нас?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Например?)

Ramsay Bolton

Одни предрекают место его рождения уже в этом веке гле-то в районе Ирана, дугие- кивают на Иерусалим. Четкого мнения нет. Он и в КЗ может появиться, манипулировать людьми и говорить от имени бога как отец лжи)

Ramsay Bolton

Сорри, Ирака)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я про говорящего ишака спросил)

Ramsay Bolton

Вообще, все мы потомки ариев, в том числе и Айни. Жанат Айтимбетов криво не насаживает. Айни, Вы читали книгу "Древний Язык"?

Сергей Белоусов

Бог должен быть в Душе , и не обязательно это афишировать..

Айни Туймебаев

в сердце человека и люди должны знать и позновать своего творца

Сергей Белоусов

В мышце - ничего быть не может , ни каких мыслей чувств и Богов...И люди ни чего не должны , ни какому "творцу"))))))

Айни Туймебаев

ты физический здоров, можешь спокойно двигается, работать мыслить и заробатовать, а если ты сильно заболеешь и не сможешь встать с постели как все это будет, благодори бога что ты ходишь здоровым и мы должны

Сергей Белоусов

Ничего я ни кому не должен , а заболею - мне мой Бог и поможет..который в Душе..

Айни Туймебаев

ну ладно

Сергей Белоусов

Бог должен быть в Душе , и не обязательно это афишировать..

Ведающий.

У каждого свой путь. Не стоит их за это осуждать.

Айни Туймебаев

да верно,

Ведающий.

🤝

Одинокая Сволочь

ещё Аллах есть, Будда, Иегова, Сатана и Дьявол...

Айни Туймебаев

но вселенную только один бог создал

Одинокая Сволочь

и у них такая же фигня

Айни Туймебаев

со всеми не поспоришь у каждого свое мнения, но итог приводит к истине

Одинокая Сволочь

все будут на кладбище...

Ирина Карпова

потому что у них другие взгляды на жизнь

Айни Туймебаев

да верно

Лю
Любовь

в огороде бузина, а в Киеве дядька.....

Ма
Марина

странные... может это био роботы?

Ма
Марина

к стати их полно в Мрскве, в метро наблюдала... случайно заметила странные движения у человека... не естественные и полная отсутствие какой-либо мимики, просто застывшая маска... стала наблюдать за другими, оказывается их много...в основном молодые как куклы, красивые и бездушные

Романа

А компьютер с энергией это что?)

Кочка Зрения Жозе

Наверно, потому что его нет?

Айни Туймебаев

Наоборот есть, просто надо глубоко размышлять

Master Roma Mamedov

Был бы человеком,верил бы

Графиня

смотря что считать богом.

Сергей Кокшаров

Потому что не верят себе

Айни Туймебаев

может

Vladimir Sokolov

Менты особенно грешны...

Айни Туймебаев

мы все грешны

Vladimir Sokolov

ОСОБЕННО менты...

Айни Туймебаев

да согласен

Анатолий Ориничев

Материалисты.

Айни Туймебаев

ну у каждого материи есть форма, эту же форму кто то создает, но люди незадумываются

Анатолий Ориничев

Материалисты "смотрят на науку, а наука "не знает" кто это все создал.

Айни Туймебаев

да верно говорите

Людмила Канивец

Это пройдет...

Сила Ветра

Он странен

Айни Туймебаев

внуки есть

Сила Ветра

🙂 племянник внучатый

Айни Туймебаев

скажите слава богу, что есть и живут с вами

Сила Ветра

🤗 слава

Айни Туймебаев

вот и прекрасно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не видели

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня невестка выбросилась из окна, когда мой жиен вышел и тюрьмы. радикальные мусульмане. ещё двое жиенов-маньяки. совсем не уважают.

Айни Туймебаев

он не мусульмане, истинный мусульманен не должен вредит человеку даже языком, истинный мусульманин должен быть терпеливым и с хорошим нравом, а те которые делают всякие зло не мусульмане

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Айни! поговори с ними сам, я думаю боишься. Они как преступники разговаривают, как уголовники...... и тоже о правоте ислама вставляют

Айни Туймебаев

я с ними беседовал, они как зомби я знаю, но ислам тут не причем, с ними тоже теологи работали и были случай после этого разговора они понимал что это заблуждения,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пока вы не наведёте порядок внутри ислама, не суйтесь кого-то призывать в свои ряды, не честно, преступно........