Никита Ближний

Как супруги могут улаживать разногласия и сохранять мирные отношения?

Ответы
Евгения Васильева

Для этого нужно просто разговаривать друг с другом, говорить правду,пусть даже если горькая!!!мы так 12 лет тьфу-тьфу душа в душу

Татьяна Черненкова

Мирным путём, разговаривать , договариваться , надо решать все проблемв спокойно, без эмоций и истерик.

Lady Winter 🇷🇺

Если уважают себя и партнера, то легко. Да и разногласий возникать не будет в принципе.

Юрий Кривич

Представьте себе, большинство супругов так и делают. Кто как может...

Ви
Виктория

взаимными выгодами друг от друга, у каждого свой интерес

Никита Ближний

Согласен! С вами, недавно прочитал стать основанно на Библии, там давалось пару советов, могу вам скинуть, если интересно)

Ви
Виктория

скиньте. но прка не приголятся. просто любопытно. будет муж. поэкспериментирую на нем

Никита Ближний

хорошо, в личном сообщени скину

Ви
Виктория

ок

Ангелина Петровская

Это целая наука - компромисс и Любовь им в помощь

Добрый

Ночь всё и всех раставит на свои места

Жорик В Тумане

научиться уступать друг другу.

Лека Лютер

Разговаривая. Словами изо рта.

Андрей

Надо уметь слышать друг друга

М.
Максим .

Терпение и труд,все перетрут.

Никита Ближний

А что можно в этот труд включить?

М.
Максим .

"любовь"

Людмила Канивец

Спокойно, уважая друг друга!

Никита Ближний

Вам удается?

Людмила Канивец

20 лет прожили, не разбежались!

ナイ
ナイアガラ

Запросто, если есть интерес

На
Натуля

Уважением друг к другу))

Тимербулатов Рамис

Терпение

Волга

С помощью ближнего боя

Елена🇷🇺

Уступать друг другу.

Хочу В Париж

идти на компромисс

Серёга

Взаимопонианием

Никита Ближний

Согласен, трудно порой бывает находить компромиссы, а вам удается?

Александр Грызлов

У каждого свое

Марьяна Иванникова

с пониманием