((( Владимир )))

Таблица Менделеева сначала приснилась Пушкину, но он ничего не понял и закрепили за Менделеевым- так или как по вашему ?

Ответы
Лора

неа, она приснилась она вначале Пифагору. Но, в то время химическая наука была в зародышевом состоянии, и единственное, что он из неё выжал, так это таблицу умножения.

Наталья Попова

Вряд ли. Пушкин, как человек сугубо литературный,просто не смог бы понять что и к чему. А Менделеев все-таки химик.

((( Владимир )))

Вообще то он биолог

Realistka

Она приснилась всей профессуре Питерского университета, но только Менделеев смог её понять, т.к. был химиком.

((( Владимир )))

разве химиком он же биолог

Realistka

биохимик, а ещё он шил чемоданы и увлекался статистикой.

((( Владимир )))

про чемоданы не знал ..

Realistka

это было хобби.

((( Владимир )))

спасибо

Где Ты Там И Я

Таблица приснилась Татьяне Лариной, она поведала это Александру, он влюбился и всё понеслось...

((( Владимир )))

молодцы

Где Ты Там И Я

? Кто молодцы?

Там Где Лето

прикольно)... а Менделеев все никак не мог запомнить рифмы и перенаправлял их Пушкину 😄

((( Владимир )))

наверно

Ольга

А слова"Евгения Онегина" приснились Менделееву, а они потом обменялись записанным.

Ольга

А слова"Евгения Онегина" приснились Менделееву, а они потом обменялись записанным.

Ол
Оля

сначала Гоголю но ему было не до неё . сами понимаете. черти .ведьмы

Дмитрий Каракозиди

Не так конечно. Ведь таблицу и многое другое создал ((( Владимир ))) .

((( Владимир )))

С Дмитрием , мы оказывается молодцы

((( Владимир )))

поздравляю

Галина Завадич

Пушкину зима и осень только снились и кот ,учёный 😝

И)
Ирина))))) )))))

Разве она не сразу Менделееву приснилась

Наташа Салопаева

оба были гениями..Каждый по-своему...

Надежда Степанова

а мне все равно..есть она и есть

Валентина ***

впервые такое слышу 😳

((( Владимир )))

значить не приснилось

Константин Шакиров

альтернативная история?))

Ирина Отставнова Кочнева

Пушкин здесь не причём

Маша Грин

Мне всё равно)

так как

просто

((( Владимир )))

то есть сон приснился не сегодня а вчера , что должно позавчера

послезавтра и когда

((( Владимир )))

интересно

что всегда

Вика Мухаметянова

ns rnj nfrjq&