Кр
Кришон

В преддверии праздника!
И и с у с. Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний.

Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался он, послав вам то, что имеете, и поучать его хотите, как ошибку ту ему исправить должно? То значит, неразумен ваш Бог. Почто его тогда Богом называете, зачем в него верите и молитесь ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной.

Говорю же вам, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо, Бога отрицая, к Богу придёшь. Потому как, в какую бы сторону на земле ни пошёл ты, всё равно к океану выйдешь. Но если слаба вера твоя, то не идёшь ты никуда, лишь из стороны в сторону качаешься. Так и будешь застойным водоёмом или головнёю тлеющей, а водой чистой и пламенем не станешь вовек!

Ответы
Вера Гудкова

Жестокий Вы человек.Моя бабушка молилась за весь народ,за всю веру православную.

Кр
Кришон

Зачем вы так на Иисуса.. и что? вы взяли и раскрыли... и теперь тайное стало явным ... Я понял вы не ведаете Писания.. это беда многих .. желание быть военным но не знать устав...

Вера Гудкова

Не всем дано писать.Есть желание написать о замечательных людях,которые встретились на моём пути.

Кр
Кришон

а нет плохих.. или хороших ...все - инструменты Бога

Вера Гудкова

Соглашусь.

Rima Kravcenko

каждому своё.............

Александр Грызлов

Согласен