Кр
Крис

если у моей тёти есть племянница, то кем я являюсь этой племяннице?

Ответы
Га
Галина

Двоюродной сестрой...Порассуждаем---моя тетя--это сестра моей мамы, для которой я являюсь племянницей, а раз есть еще одна племянница, значит, есть еще одна сестра мамы, все мы племянницы для этих теть, а меж собой двоюродные сестры...🤭