Рада Нава

Как Вы думаете взаимная любовь с первого взгляда ....это знак судьбы?..или мимолетное влечение?

Ответы
Та
Татьяна

А так разве бывает? Я не влюбляюсь во внешность. Я влюбляюсь в отношение к себе. Если меня любят, заботятся, берегут, то я в ответ тоже буду любить и заботиться.

Рада Нава

это получается немного меркантильно))) ты мне - я тебе.....а где романтика???

Та
Татьяна

Романтика очень даже есть. И любовь. Зачем любить того, кто тебя не любит? Надо любить того, кто ради тебя в лепёшку готов разбиться. А то это будет не счастливая любовь, а как раз несчастная. Ты его любишь, а он тебя использует. Уж увольте, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на козлов.

Декабрист Февральский

это случай 1 на миллион раз в тысячу лет. крайне редкое явление в космосе. жаль, что каждый уверен, что именно у него этот самый случай :))))

Peregrino Eslavo

Не верю в любовь с первого взгляда ! Любовь проверяется лишь временем ... А это так мимолётное влечение , проходящее как утренний сон .

Рада Нава

а перерасти в что то серьезное......может??

Peregrino Eslavo

Теоретически, как редкий из вариантов, возможно . Но повторяю ... редкий !

Nikola- Us

Не путайте секс с любовью! От взаимной любви и умереть придется в один день! Ибо порознь уже вам не жить друг без друга!

Рада Нава

если бы было, так как вы написали))))).......людей то осталось бы ооочень маленькое кол-во))))))

Nikola- Us

Знать нет настоящей любви! Сексом подменили!??

Рада Нава

вот влюбитесь.....может поймёте....что секс- это вторично))))))

Nikola- Us

Это уже давно известно! Мне тем более! Рубиновую свадьбу справили! Видно и умрем вместе! С Любавою!

Рада Нава

))))👍🌺 да живите ....дооооолго!!!!

Nikola- Us

Масса наилучших пожеланий!

Владимир Ильин

С первого взгляда любовь не бывает. Бывает влюблённость. а это - две большие разницы, как говорят в Одессе.

В.
Ванёк .......

а кто его знает, если судьба, то никуда никто не денется, всё будет так, как быть должно и никак иначе

Усман Джангиров

Знаете, мне кажется что это большая редкость, любовь, взаимная и с первого взгляда - ну дай то Бог))

Игорь Чернов

Любовь с первого взгляда самая дорогая за один взгляд приходиться всю жизнь расплачиваться

Александр

Ну если взаимная любовь, это наверное знак судьбы!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Док

Конечно знак! Надо слушать свое сердце! Видишь человека и понимаешь, что он твой!

Рада Нава

Согласна!!! 🌷

Док

☺️🌷

Александр Луньков

Это всегда взаимная страсть. А вот во что она перерастет, это вопрос времени )

Евгений Ткаченко

и то и другое.собственно, у нас может получиться с 90% потенциальных партнёров

Абырвалг

да как угодно.радуйся что у тебя это есть.иди было.многим этого не дано.

Рада Нава

согласна с Вами!!!

Olga Raevska

Это либидо, похоть, инстинкт. На любовь нужны годы, поступки, испытания

Рада Нава

уууу..........как у вас всё запущено....и ни грамма романтики да???

Olga Raevska

У меня дети выросли, знаю, о чем говорю)

Рада Нава

и у всех у них ...либидо, похоть, инстинкт????

Olga Raevska

Не факт, мне известны несколько пар, у которых с секса на первом свидании началось и они прожили всю жизнь, одни даже не расписывались. Сейчас модно следовать инстинктам, следуйте, если вам это близко)

Lliry Hess

Мне представляется, что этот взгляд продолжался значительное время.

Helenanana

с первого взгляда может быть только страсть, а это отнюдь не любовь

Алексей Пигулевский

Второе однозначно. Хотя со временем может перейти и первое...

Леонид Писанов

да какая разница- пришла любовь и люби без всяких вопросов)

Рада Нава

а дальше..... как получится)))))

Леонид Писанов

мы живём сейчас- а жить будущим или прошлым просто глупо)

Рада Нава

я с вами согласна!!! первый взгляд, как раз таки самый верный)))

Леонид Писанов

если способен видеть и чувствовать)

Олег Тафинцев

если ты человека увидел,и ты видишь что это твой.так как то

Игорян

Мы выбираем,нас выбирают. как это часто не совпадает...