Александр Болбат

Кто знает Дмитрия Авдошкина?

Ответы
Ирина Сметанкина

Была у нас в деревне семья Авдошкиных. Семья неблагополучная, глава семьи пил, ранее сидел за убийство, женился на женщине с 2 детьми, родили еще двоих детей в последствии выяснилось насиловал падчерицу которой было 12 лет. Жили родители с 4 детьми на детские пособия, воровали у соседей с огорода и собак, которых ели и колья от заборов на дрова. Потом по пьяни нлава семьи топором насмерть зарубил жену и старшую падчерицу. Посадили вроде на 11 лет. Младшая падчерица замужем имееи двоих детей, старшая родная дочь имеет 3 детей, младшую четвертую дочь, инвалид по дебильности на пособие которой и жили, удочерили соседи. Вот такая печальная история.

Ирина Сметанкина

Он два раза сидел ха убийство? Второй рпз сел когда жену и падчерицу зарубил топором. Если надо ч спрошу как звали

Александр Болбат

Пожалуйста спросите и напишите.

Александр Болбат

Ирина я жду информации от вас об этом человеке.

Ирина Сметанкина

Та навела справки авдошкин сергей повесился по пьяни а его жена выходила замуж, у виорого мужа другая фамилия вроде геллер по нац немец, он и приставал к палчерице с 12 лет и потом топаром зарубил, извините я думала это он и есть авдошкин, я справки наводила и инета не было сразу не ответила

Александр Болбат

Спасибо.

Lego

Я знаю Клавдию Лепёшкину.... - не подойдёт? ))))

Lego

.... а может это к лучшему, если ты ей не нужен?

Александр Болбат

Я то ей не нужен, а вот детям нужен.

Lego

Такая жизнь... надеюсь тебя она от них не изолирует?

Александр Болбат

Пытается.

Lego

Вот этого не понимаю.... Зачем они это делают? Пусть им не нужен, а для детей, ты по-любому папа...

Павел Котельников

никто

Александр Болбат

Вот именно.:0)