Геннадий Рябков

Сидик Афган... Афганский математик и предсказатель...
В Интернете сообщается, что его интеллект под защитой ЮНЕСКО. А чей ещё интеллект под защитой ЮНЕСКО? Список имеется?🤣

Ответы
Алевтина

Он предсказал в июне 2024 года закончится СВО. Поживем- увидим

Геннадий Рябков

Пока этого видео не видел... А число уже не рискнул сказать? Ведь 2+2 равно не примерно, а только 4. Он же сам утверждал, что может посчитать до одного дня! 😁
Ладно... Возьму на заметку это сообщение и поищу видео с этим предсказанием (в качестве доказательного материала).

Алевтина

Ок

Лукас Шакал

дался тебе тебе Сидик?

Геннадий Рябков

Но если не он, то кто?🤔

Лукас Шакал

Вассерман

Геннадий Рябков

А если бы я тут придирался к Вассерману, мне никто бы не сказал:
"Дался тебе тебе Вассерман?"?🤔

Геннадий Рябков

Кстати... А Вассерман что-то предсказывал? Что именно?🤔

Лукас Шакал

Вассерман депутат, а Сидик пиздобол)

Геннадий Рябков

Жестко, но справедливо замечено 😁