Максим

Если я приравняю свою массу к нулю, то я смогу развить скорость света? Или без массы я стану неотличимым от пучка фотонов?

Ответы
Зарема Гайфуллина

ну для начала вам не удастся приравнять свою массу к нулю, но если вам это каким-либо образом удастся, то вы будете неотличимы от пучка фотонов и сможете приобрести скорость света=)))

Нина Халтурина

С физикой дружила в детсве, а потом ее забыла. Работаю с дошколятами. И сейчас в школе физику учат не так как в 70-е

Мальчик Невинный

А как приравнять массу к нулю? Поделитесь секретом, а то у меня она сильно от него отлична

Елена Мельничук

хотелось бы посмотреть как это можно приравнять массу к нулю, тут бы пару кило сбросить

Светлана

сними пожалуйста на камеру, как ты будешь приравниваться к нулю, я тоже хочу

Денис Петров

Можешь и гамма-квантом стать, всё от тебя зависит, смотря как разгонишься

Константин Суббота

хоть к ниже нуля не тот уровень,у нас только мысленно.после смерти сможем

Люся По

Ты без клёвого вопроса, потеряешь интерес к тебе красивой девушки!

Максим

Чего чего?

Люся По

Всё прекрасно понял, не придуривайся!

Максим

Ничего не монял. Какая еще девушка? Какой еще "клёвый вопрос"? Вы о чем вообще?

Люся По

Не ничё! Забей!

Максим

Ладно.

Эльза Пономарева

А Вы сможете сделать свою массу нулевой? Сделайте, тогда и обсудим.

Ал
Александра

Лучше приравняйте для надежности - ну, так, на всякий случай....))))

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

могу только с уверенностью сказать, что будешь очень лёгким)))

Максим

ага

Дмитрий Настевич

Скорость света не предел. Вот как приравняешь, так поймешь ))))

Ирина Соболькова

Ты будешь пушинкой. И со скоростью света лететь не сможешь

Eve : )

а вам это надо? пусть фотоны остаются собой а вы собой,

Алефтина Русанова

это ж где ж ты так..............толи нажрался толи обкурился

Нина Волкова

Максим, а Вам это надо? Над собой экспериментировать!

Юля Гладкова

Без массы вам, как и мне скорость света не интересна

Максим

может быть

Таня Срибна

извините , я специализируюсь в другой области науки

Игорь Охотин

Ты станеш ничем. Какая скорость света, какой фатон?

Физическое Лицо (Ж)

и светящаяся обезьянка улетит осваивать иные миры