Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Культуризм - это отнюдь не оголтелое стремление накачаться. Это система и дисциплина, которая помогает упорядочивать свою жизнь, ее распорядок и ее питание, а так же показывает насколько человек целеустремленный и готов прилагать ежедневные усилия чтобы поменять свою жизнь, что далеко не каждому под силу. Строит не тело, а стиль жизни?)

Ответы
Helena Veselova

Очень много способов упорядочить свою жизнь, научиться дисциплине, во многих ее проявлениях. Целеустремлённость тоже не только культуризмом культивируется. Культуризм - лишь часть из огромного разнообразия стилей, вполне достойных. Соглашусь, что не худшая и, иногда (на мой вкус далеко не всегда приятно самолюбование спортсмена), красивая дисциплина.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Далего не всегда нелюбовь других к "самолюбованию" объяснима, потому как любой человек занимается профессией под названием "не твоего ума дело." И вы в том числе, не отрицайте))

Helena Veselova

Конечно, не моего ума Ваша профессия. Но Вы-то её пытаетесь рекламировать. А реклама направлена на неопределённый круг лиц, в том числе, на меня 😉

Наталия

Мужчины еще как-то, вроде, на мой взгляд, могут и такой фигнёй заняться, но женщины-то такие страшные, что ужас...Груда мышц и тряпочка на том месте, где должна быть грудь. Всегда смеялась, когда тебе отвечала, но сейчас мне как-то серьезно захотелось ответить.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Получается тряпка в любом случае что ли?)))) 😂 Не, ты лучше пересмотри свой ответ)))

Наталия

Ну, да. Тряпка. Некоторым культуристкам можно было бы её и не натягивать. Нормальной женской груди у них всё равно нет. Разве не обращал внимание?

Да Ну?)))

одно слово "культ" уже говорит о многом... Дисциплина...да... Но в остальном...на любителя)

Виктор Молодов

У каждого человека свои интересы. Подтянутое сильное тело -это красиво

***Kym***

Несколько пафосно , но суть та .. иногда просто хочется пар выпустить )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

После работы особенно хорошо) Весь стресс куда-то уходит))

***Kym***

Это верно)

A.l.i.c.e.

Главное с возрастом про сердечко не забывать. Мельдоний употреблять.

(*
(*_*)

Я дом строю культурно 😆😆😆)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А печень как сажаешь?))) Тоже культурно? 😆

(*
(*_*)

Стараюсь как могу 😆😆😆)

Иван

главное....без оголтелого фанатизма

Иван

вот и правильно...если не профи...лучше и не надо

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Даже мысли не было))) действительно зачем? Интересно же на что собственный организм способен)

Иван

резервов у него ...немерено...вот правильно все и грамотно использовать...вопрос

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Поэтому то культуризм не для самых тупых, вопреки известному стереотипу. Чуть ли не биохимию надо знать чтобы все сделать правильно)

Иван

абсолютно согласен...а вообще управление телом ...великая вещь...понять и ощущать свой организм...не каждому дано

Станіслав Шевчук

так и есть

Елена ***

Верно