Инга Леонова

Женщины приседающие с штангой прекрасны?

Ответы
Альбина Безверхая

Думаю,что в момент приседания женщины со штангой,она не очень прекрасна!!!А вот итог приседания возможно и ничего(ягодицы).Ну это дело вкуса!!

Инга Леонова

В момент приседания вид сзади очень даже...

Альбина Безверхая

Сзади может и так,не видела,а вот в анфас не ахти!Наблюдала!!!

Сергей Манаков

Не вижу ниче плохого в женщине занимающейся пауэрлифтингом 5 лет был женат на вице чемпионке россии по бодибилдингу

Евгений

Кому-то может быть и прекрасны, но я предпочитаю приседающих без штанги и на мои колени.

Елена Шустикова

в спорте важна победа и они её добиваются любым путем, им не важно как они выглядят

Татьяна К

Для кого как, я не понимаю их. мне кажется, что женщина должна быть нежной, хрупкой.

Инга Леонова

и плоскопопной

Татьяна К

совсем не обязательно, штанга попу не увеличит

Инга Леонова

ох и зря вы так.Попные мышцы способны на многое https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSmErV7V6E2FMZWpp9VxQEcp68FnIYFZmrzIo1uYQkLmQw-OvUwK83iz20

Татьяна К

спасибо, буду знать.

N.tale

Конечно. Главное, чтобы не злоупотребляли при этом вредными препаратами...

Руслан Тулумджян

Нет. Им это не надо. Женщина должна готовить и присматривать за детьми

Oleg-2657@mail.ru

Всё зависит от того чего они наприседали,но и они кому то нравятся ...

Luda Larina

Это всё-таки не женский вид спорта,последствия не ахти какие.

Инга Леонова

Вы не нуда смотрите

Oleg Simanov

да уж... ремонт делать вообще помошница.......

Василий Теркин

Приседающие - да. Встающие с ней - не очень.

Инга Леонова

а как одно без другого?Главное результат

Сергей Богатов

Женщины,уважающие свою семью,прекрасны.

Ne
Necrogoblikon

вызывают отвращение спортивные женщины

Руслан Сибиряк

вот ты прекрасна, а со штангой не знаю...

Инга Леонова

значит тоже

Руслан Сибиряк

а ты бываешь со штангой?

Руслан Сибиряк

Супер... 😉

Ольга Путина

думаю нет. хотя есть таки кому нравится

Диму Боргир

если еще и на шпагат, так идеал просто

Владимир Саприн

ток наверное когда не приседают))))))

Gek Stormov

да, тяжелоатлетки вообще шикарны 😄

Инга Леонова

опа опа какая попа

Сергей Рекида

Все зависит от комплекции девушки.

Инга Леонова

не спорю

Курбан Маусани

Ты великолепно есть ватцап у тебя