Lena Черри

Не подскажете, рубль куда упал? Уже ниже плинтуса...или ещё нет?😜

Ответы
Александр Савич

Он уже за плинтусом, остаётся иллюзия, что всесильный главстерх способен его извлечь оттуда и даже поднять, но увы -- поезд уже ушёл и падение уже необратимо - до 90-115,а там рецессия, дефолт и ещё чёрт те знает что...Наш солнцеликий пересидент,как всегда всех перехитрил и теперь сомневаться в его всепланетарной влиятельности не приходится...Это же надо в одиночку одурманить и одурачить большую часть действительно великой и богатой ( сырьём и природными ископаемыми, но, к сожалению не производством ) страны и обобрать до липки беднейшие слои населения - это надо ещё уметь...Верим, что великий( 162см) ВВП хотел, как лучше, но позвольте спросить - почему тогда получается, как всегда?...уроки приснопамятного Черномырдина подзабыли?...И ещё не вечер - упёртый осёл никогда не сворачивает с дороги даже если она ведёт на бойню, а потому нетрудно предсказать,что в ближайшие 2-3 года стагнация будет продолжаться и остаётся только надеяться, что здравомыслящая часть народа вспомнит , что именно народ является сувереном(носителем) власти и он вправе решать свою собственную судьбу. Период с октября 2017 г. и весь 2018год будут определяющими в дальнейшей судьбе России и её народа...

Lena Черри

Александр... Вы провидецъ?

Александр Савич

Можно в деталях и сроках несколько ошибаться, но тенденция развития событий в последние два года однозначно подтверждает, что неотвратимый печальный конец лиллипутин себе уже обеспечил...

Авдей Мотоциклетов

по рейтингу гамбургера рубль недооценен на 70 проц и не только он будете смеяться и укр гривна тоже недооценена -я так подозреваю что когда в один момент нефть стала стоить 100 долл и без нашего на то мнения прибыль разместили в америке в виде стаб фонда это был междусобойчик для взаимного обогащения наших и американских воротил а сейчас нефть пришла к реальным ценам и расплачиваться за эту аферу придется нам простым гражданам

Lena Черри

Ужосс😨

Панд Енотович

даю калькулятор. чтобы свести бюджет с 3% дефицитом нужен баррель за 4000р. чтобы с 0% дефицита 5000р. скорее всего приемлимым для Минфина стоимость барреля 3500р (подрежут социалку). вот и считайте. при барреле в 30 ориентир для рубля около 120. поднимется до 50 и будем радоваться курсу в 70. но сомнительно. а если принять за основу стресс тест в 20 у.е. за баррель, то... бултыхания даже под 200 возможны...

Lena Черри

Ппц!👎

Панд Енотович

он самый. но люди так полны оптимизма, особенно в спрашке ))) зомбоящик рулит )

Lena Черри

Я в него не смотрю. Ограничила по-минимуму

Панд Енотович

посмотрите сайт za-nauku.ru , там мнения действительно ученых-экономистов, а не д..в правительства и РБК http://www.rbc.ru/finances/19/01/2016/569e6d4c9a7947427aacab61 вот один из независимых прогнозов. есть конечно и более оптимистичные , сегодня MS опубликовал. Но... надо смотреть тех, у кого нет интересов в России ) только они реально оценивают ситуацию. Наши прогнозисты коммерческих банков вынуждены приукрашивать. 25% из них в этом году уже не жильцы, но как об этом сказать начальству? )

Lena Черри

Спасибо. Дома с компа зайду обязательно. Сейчас на работе и со смарта...

Панд Енотович

незабчто )

Егор Рукин

Никто этого нынче не знает. Если уж с полгода назад наши "великие" экономисты (Набиуллина, Медведев, Кудрин и др.) предрекали, что цена на нефть будет держаться на уровне 70-90 долларов за баррель, то сегодняшние реалии говорят сами за себя.

Сергей Ф.

Мелко смотрите господа! Война без потерь не бывает, а сейчас идёт третья мировая война , только она ещё не коснулась ТЕРРИТОРИИ России,но это тоже временное явление, скоро падение рубля покажется мелкой неприятностью!

Lena Черри

Зачем же вы так...на ночь... Теперь не усну😢

Друг

неее....ежли козликам депутатским в самом деле зарплату на 40 % поднимут...рупь минимум опустят до 60+40%=84+-5...вот такая цена будет в течении полугода...а потом начнуцца качели и опять шоу Бенни Хилла....)))

Lena Черри

Подымут-подымут.... Им, бедолагам, её два или три года не индексировали....им же на хлеб не хватает.... Икру на колбасу мажут

Друг

гы...а еврик около 100 буит стоить...чуть не дотягивая...ибо это рубеж и знаковая цифирь...)))

Друг

а каму ща легко?

Lena Черри

Зачем птицам деньги....

Друг

гы...)))

Николай Ходосевич

Рублю еще есть куда падать. Никто же мер не принимает, чтобы остановить падение рубля. Надо отдать Крым, вывести войска из Донбасса. Санкции будут сняты. А там, глядишь, и нефть подорожает...

Александр Родин

Есть две новости... Одна плохая, другая хорошая... Плохая - в этом году рубль будет ниже чем в прошлом,.. а хорошая - в этом году рубль будет выше чем в будущем 😜

Lena Черри

Стакан наполовину.........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня в кармане куртки два рубля лежит..)))один можешь взять.....куртка на вешалке...карман примерно в метре от пола..))так что у меня два рубля выше плинтуса намного..))))

Lena Черри

😏Я по карманами не шарю....извините)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

приезжай!!!сам отдам)))

Владимир Голик

Нет конечно ещё будет и далее падение. Если только путя не начнёт третью мировую полномаштабно, для того что бы списать своё ограбление РОССИИ, а вернее её народа.

Lena Черри

Даужжж.....

Владимир Ефимов

Внутри России рубль никуда не падает, а только реагирует на наши успехи: хорошо работаем - много себе можем позволить, а если плохо работаем, - не обессудьте.

Lena Черри

......

Фл
Флюр

Пусть падает-картошку больше сажаем всё под контролем и по плану!Будьте спокойны.Не гневайтесь. 🌹 Это РОССИЯ!!!РОДИНА!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Геннадий Митрофанов

Это-цветочки,ягодки будут впереди,опять рухнут счета в банках,а булка хлеба,будет-500,руб. Такое удовольствие было при Кириенко,а они все там-такие.

Lena Черри

Ппц😨

Алекс Венцель

Когда-то проезд в метро стоил пятачок, теперь 50 рублей , вот и считайте куда он упал...Всё идёт к смене денег. Опять будем все миллионерами...))))))))))

Lena Черри

Да уж.... Люди потеряли ЗАРАБОТАННОЕ.... а эти самые олигархи своё "заработанное" в швейцарских банках держат...не потеряют.

Алекс Венцель

Дело не только в олигархах, а ещё и в антисоциальной политике государства...

Lena Черри

Ла...нельзя утверждать мощь своего государства, оголяя задницу своему народу

Алекс Венцель

Вот и я том-же...Мы постепенно придём к полицейскому государству...

Владимир Смык

Правительство сказало - дно ещё не достигнуто. Международные эксперты об экономике России - колесо ещё крутиться, но хомяк уже сдох.

Lena Черри

😨хомячка жалко...

Владимир Смык

Народ жалко, это точно...Хотя многие ещё живы.

Владимир Ильин

Ещё нет. Но мы дошли до уровня, когда политики и финансисты начинают думать: поверят им или нет. Это очень близкий к реальному курс.

Lena Черри

Прочту. Спасибо.😘

Владимир Ильин

И читается легко...

Lena Черри

"Три товарища" читала...впечатляюще

Владимир Ильин

Три товарища - там больше мелодраматичности.

Lena Черри

Ну мне понравилось.... К тому же читала лет N-дцать назад...

Игорь Атянин

Он преодолел очередной психологический минимум - мне уже по-фигу сколько он стоит. ( Прочитал в интернете

Lena Черри

Конечно! Давно пора последовать примеру нашего правительства и прекратить расстраиваться по этому поводу))))

Рустам Пилотов

просто путин поменял его на доллары вот и стало его мало выпустили больше началась инфляция и он упал!

Lena Черри

Вск так просто.....

Рустам Пилотов

а ещё он зачем то провел самую дорогую олимпиаду в мире в бедной стране зачем то построил 3 космодрома воюет с игил и не может освободить от них даже пригороды Дамаска тратит деньги на армию крым донецк луганск но почему то полностью забыл о своём народе зачем нам этот придурок???????

Lena Черри

Согласна.... Нельзя зарабатывать всемирное уважение, оголяя задницу своему народу....

Евжен Москва

Ладно, угощайтесь девчонки..☕☕🍵🍵🍨🍨🍧🍧🍦🍦🍰🍰🍫🍫

Евжен Москва

Пока не спишь, значит можно..

Lena Черри

Сплю....

Евжен Москва

Тогда спокойной ночи!

Евжен Москва

Пока!..✋

Ник Ник

за рубль скоро только по морде будут давать и больше ничего, очередная многоходовка гениального ввп

Lena Черри

Уже сейчас за рублем никто не наклонится..... Разве что старички, войну пережившие...

Ник Ник

да уж, точно