Евгений Бригг-Снежин

.....А терпение Матери - Земли дошло до крайнего предела. Заметно сгущение атмосферы. Необычны и низкие плотные слои, что представляют собой сферы наполненные грехами от людишек, пережитками и диким эгоизмом... Действительно, кора планеты отмирает, лишенная Благодати и атмосфера насыщена воплями моральных уродов.... И было землетрясение, где вспыхнули эпидемии, где нашли явления и необычные извержения ради очищения..!?)

Ответы
Александр

Планета передумала, похоже. Сегодня был чудесный солнечный денёк!

Евгений Бригг-Снежин

да.. глобально потепление ныне

Мишка Квакин

И что делать?

Евгений Бригг-Снежин

Бабушка говорила:
А! Ворона кума, галка – крестница.
А потОм - суп с котОм.
Акулина – красный нос. Почём в городе овёс. По копейке, по рублю – Акулину не люблю.
АрахАй (одежда, видимо, ветхая, старая)
Артист из погорелого театра
АрхАровцы
Ататушки ата та, поймал дедушка кота, а бабушка – кошку за левую ножку.
Баба базарная
Баба с возу - кобыле легче
Бабушкин кобЕль

Мишка Квакин

Это считалка прискззка ваша, чтобы быстрей заснуть??))) 😊😊😊

Евгений Бригг-Снежин

да..... Бабайка ! Бабка стращала Бабеем!

Мишка Квакин

Вот же бабка карябка))